14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этом центре я довольно успешно прошла курс биоревитализации лица. Мне благодаря ему удалось разгладить мимические морщинки, и в следствии этого стала выглядеть моложе. Очень этому рада.

09.09.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Место классное, хожу сюда давно и знаю многих специалистов. Особенно нравится косметолог Вера Сергеевна, у нее очень хорошо получаются процедуры связанные с лицом, делает все аккуратно.

03.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я об этом центре вообще совершенно случайно узнала. Шла с работы и получила листовку прям на улице, заинтересовалась и решила съездить. Мне очень здесь понравилось. Во-первых, хорошо встретили, а во-вторых, внимательно выслушали и проконсультировали по всем вопросам. В тот же день я записалась на липолитико-антицеллюлитную программу и еще обертывание. На сегодняшний день я прошла уже все эти процедуры и благодаря ним почти полностью избавилась от целлюлита. Апельсиновая корка стала практически незаметной и кожа во всех проблемных зонах отлично подтянулась и стала упругой. Хороший центр. Рекомендую.

17.08.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Приглашают на собеседование по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17. Само собеседование прошло успешно, особенно сильно не распрашивали, без всяких каверзных вопросов. Была принята на должность промоутера. В компании лояльное руководство, отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата - оклад+проценты, по зарплате не обижают. ...

17.08.2021 | положительный отзыв

Инга:
Специалисты здесь, которые занимаются лицом и волосами, на мой взгляд, просто шикарные. Записалась сюда на косметологические процедуры, так как были небольшие проблемы с лицом, и сейчас от них избавилась. Спасибо за это Татьяне Алексеевне, без нее ничего бы не получилось. С волосами тоже стало лучше (делаю газожидкостный пилинг, мезотерапия и тд.), выглядят гуще и пышнее. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Работаю тут промоутером с прошлой осени. Я студент, потому эта работа как раз мне подходит. На работу 5 часов только трачу, так что учебе это нисколько не вредит. У меня мама инвалид второй группы, финансами поддерживать меня не в состоянии. А тут я прилично зарабатываю и мне на житье-бытье хватает, и маме каждый месяц перевожу. Мне ...

12.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мне очень понравился результат пройденного в данном медцентре курса коррекции фигуры. Проводился он на аппарате VIP Lipo Line. Эффект за два месяца очень понравился, сбросила 5 кг.

07.08.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Пишу здесь, так как очень порадовал результат курса фотоэпиляции ног в данном медицинском центре. Ноги теперь такие гладкие, на ощупь очень приятные. Спасибо специалистам центра.

05.08.2021 | положительный отзыв

Анна Чехова:
В центр меня пригласила оператор. Но так как я никогда не посещала подобного рода мест, то конечно согласилась поехать. Там отлично меня встретили и бесплатно провели процедуру кислородного обогащения. Такой внимательный и грамотный подход к своему клиенту мне очень понравился, поэтому я еще у них прошла курс отличных масок из растительного колагена Клеопатра. Так что сейчас у меня кожа на лице наконец-то идеально-чистая, свежая и нежная. Рекомендую.  Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
Узнала о них относительно недавно, всего два месяца назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - с наступлением лета у меня часто появлялось раздражение на лице. Я много чего перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. А здесь мне сумели реально помочь, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Записалась на разные процедуры (пилинг, чистка и тд.). И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Отмечу еще врача-косметолога Панкратову Веру Сергеевну - она определила в чем проблема.