11.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - Хуже не бывает

Безответственность, не способность организовать работу менеджеров, производства и монтажников. Каждая служба валит "грязь" на коллег и руководство. Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
25.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АМ Корпорейшн" (Россия, Московская область) - ВНИМАНИЕ [цензура]! Фусяш Максим Геннадьевич директор

Остерегайтесь [цензура]!

143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Говорова, дом 18/1

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АМ Корпорейшн" (Россия, Московская область) - Подставка " корпорация"

Везли товар якобы из Китая

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.»

Нет!
В компанию пришел 2 месяца назад впечатления просто на высоте, это наверно самая лучшая компания в которой хотя бы не обманывают своих рабочих, что сказать о ЗП то получаю больше обещанного! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПО Декантер Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, д. 17 »

Никогда ничего не покупайте у НПО Декантер и никогда не устраивайтесь к ним на работу. Оборудование не работает вообще, к людям относятся, как к скоту, совести у руководства нет вообще.
Много обещают и очень хорошо врут ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атак московская область»

Нарушение трудового договора, принуждают делать работу, которая не относится к договору, появилась система штрафов, не отпускают на перерывы. Ежедневный стресс не от покупателей, а от правил, ограничений, и унижений от вышестоящего начальства.
Дружный коллектив, зарплата и аванс всегда вовремя ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Карина Прокопьева из города Московская область о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Карина Прокопьева:
Моему сыну исполнялось пять лет, нужно было выбирать подарок и мы посовещавшись, не долго раздумывая купили этот замечательный трактор. Это уже другое время, и не "наше" детство, когда мы играли бумажками. Сейчас можно позволить ребенку любую игрушку, были бы только деньги. Данная игрушка стоит вполне нормально, учитывая ее габариты и возможности. Это же педальный трактор (погрузчик). Вообщем мы ее заказали, и так получилось что заказали за несколько дней до самого дня рождения. Мы с самого начала в принципе планировали подарить после дня рождения, но доставка нас приятно удивила. Обычно если написано доставка в течении 2 дней, то можно смело накидывать еще 2-3 дня, а тут доставили прям в день заказа в МО. Мы были приятно удивлены. В данной игрушке все отлично сбалансировано, качественно выполненные детали, прочность конструкции просто поражает. Мы брали на нагрузку до 50 кг. но мне кажется эта машинка может выдержать больше. В общем мы довольны покупкой и обслуживанием. нужно достаточно места для игр на такой габаритной игрушке

Москва, ул.Складочная 1 стр.4

24.01.2017 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "Облтелеком" (Россия, Московская область)

Slavunrlv Плохой провайдер Достоинства: При таком интернете их нет! Недостатки: Потраченные нервы, деньги, время! Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь все это! Здравствуйте! Самый плохой провайдер "Облтелеком" в Сходне !! Раньше Подробнее>>