26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не выполняет оговоренных деталей и обещаний. При покупке жилья, внимательно проверяйте документы, а лучше отнесите их юристу, ибо много там не состыковок. Потом не оберетесь проблем.

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Для иностранных граждан которые работают по рабочему патенту не возвращают оплаты по патенту в таком случае работник платит 3308р ежемесячно и плюс компания платит пенсионные взносы хотя через налоговую могли бы и выплатить а те кто с семьями снимают жилье не возмещается даже половина квартплаты. В очередной раз убеждаюсь что на работников им плевать!!!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отремотировали нам квартиру за два месяца, больше всего понравилась ванная и сан узел - учли все мои пожелания. мы с мужем довольны. Спасибо вам "Монолит Групп"

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

17.04.2018 | положительный отзыв
Монолит

Сергей:
Ищут лоха ездить по области на своей машине за копейки.Собачья работа,не ведитесь. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

В Симферополе на сегодняшний день много вариантов, где и у кого приобрести коммерческое помещение. Но у Монолита всегда очень интересные предложения, которые выигрывают по сравнению с другими застройщиками. Не знаю как на счет квартир, но помещения раскупаются с огромной скоростью. Поэтому я всегда отслеживаю старт продаж новых объектов.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

В компанию обращался чисто для ремонта ванной комнаты, просто ванная была уже убита и не ремонтировало около 10 лет точно, а тут соседи прибежали, что заливаю, хотя плитка вроде без трещин, но плинтуса деревянные - делал еще батя когда живой был, я вот честно не умею этим заниматься поэтому и обратился в монолит групп.Ребята сделали все хорошо, ванную поменяли на кабину, у меня нет такого, что надо там поваляться - чисто так искупался с утра и вечером и все.По срокам сделали все за 15 отведенных на это договором дней, положили новую плитку как на стены, так и на пол.

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

10.10.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ГК "Монолит" я уже почти три года.Работа стабильная и меня полностью устраивает, есть уверенность в завтрашнем дне. Компания заботится о своей репутации, постоянно растет и развивается. Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках.Я горжусь тем, что вношу вклад в общее дело и компания это оценивает. Коллектив и корпоративная культура, начальство и его уважение к сотрудникам, социальный пакет,своевременная заработная плата, поощрения и стимулирования роста эффективности.

Симферополь, Республика Крым, г. Симферополь, пр. Победы, 28А, 3 этаж, 315, 317 каб.,

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Мне давно приглянулись Золотые Пески в Евпатории, еще на начальных этапах строительства. Но тогда приобрести себе здесь квартиру не было возможности и цена помню была в долларах. Но идея иметь квартиру прям у самого моря меня все это время не оставляла. Недавно узнал, что цена стала намного лояльнее. На сегодняшний день могу себе позволить. На следующей неделе планирую съездить на просмотр и если все мне и внутри понравится, буду брать не раздумывая больше) Монолит Крым Отзывы

31.03.2019 | положительный отзыв
Монолит Истейт - положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить благодарность агенту «Монолит» - Кытманову Артуру, за проделанную работу! Обратилась к нему уже по рекомендациям знакомых, и ни капли не пожалела) Оперативно и профессионально помог продать недвижимость (при том, что предыдущий агент не справился с данной задачей за 6 месяцев). Недвижимость имела небольшие нюансы и сложности и это не помешало сработать на 100% - это и называется работа «по совести» Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит отзывы о работодателе

артур:
Работаю более 3х месяцев с первых дней устроен официально, даже получил к НГ подарки детям,зарплата приходит на заработную карту,вовремя, есть и аванс. Получили хоть и с задержкой зимнюю СП одежду.Бригада Ярика в которой я работаю опытная, укомплектованая и сплоченая. К новому году получили премию, зарплата начисляеться с расчета от залитых кубов. Подробнее>>