18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамос Логистик

Возможность работать удаленно,обучение, помощь в адаптации,дружный коллектив,адекватное руководство.Если есть понимание,что на работе нужно работать,а не халявить-проблем не возникнет ) Стабильные,своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц.За год работы в организации-зп ни разу не задержали

Краснодар

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО Е-Логистик отзывы

Алексей Шакиров:
С курьером Аликом на АУДИ 80 (он же Олег) вообще нет проблем. Всегда четко и вовремя. Хороший сотрудник компании.

192007, Санкт-Петербург, Камчатская ул., д. 1литерЕ

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Адамос Логистик

Работаю менеджером по продажам в компании Адамос Логистик недавно и отзыв пишу, потому что искренне хочу рекомендовать эту компанию соискателям. Но соискателям таким, которые действительно хотят работать на результат. До прихода в Адамос работала во многих и крупных и небольших компаниях, пришла на должность менеджера с общим стажем более 15 лет. Считала, что все знаю, умею и прямо с первого дня вольюсь в процесс. Не пугайтесь предложению попробовать 4-5 стажировочных дней. Я сначала смутилась, но решила попробовать, а уговорила меня Екатерина, руководитель департамента персонала. За что ей отдельное спасибо.

15.07.2019 | положительный отзыв
ООО Е-Логистик отзывы

max1009max:
Курьер Алик - лучший сотрудник данной доставки. Быстро передал заказы. Приехал в удобное время. Спасибо за хорошую доставку

192007, Санкт-Петербург, Камчатская ул., д. 1литерЕ

10.01.2020 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Работаю уже вторую вахту. Устраивалась в компанию через Московский офис. Ребята из офиса все рассказали о работе, зарплате, об условиях проживания и правилах. Рассказывают все как есть. Когда приехала, не разочаровалась. Платять вовремя, питание нормальное, условия проживания тоже. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Глобал Логистик отзывы

Денис:
Замечательная контора. Перевозим уже в третий раз упаковку из Московской области в Улан-Удэ и впечатления только положительные. Ни задержек, ни потерь, менеджер всегда на связи и адекватные цены. По шестьдесят тысяч рублей за доставку 20 кубов, 6500 кг на паллетах отдельной машиной в весьма короткие сроки. Отдельное спасибо Наталье за помощь. Без вас всё было бы и дольше и скучнее.

23.12.2019 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Работаю не первый год в компании. Зарплату платят вовремя без задержек.Если хотите стабильности, компанию рекомендую Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Работаю шестой год все нормально, еда как в столовках кормят 3 раза не надо за плиткой стоять после смены в очереди. Бригадир Сабир нормальный мужик. Херню пишут только те кого за пьянку походу уволили. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Глобал Логистик отзывы о компании

Алексей:
Работаем с Глобал Логистиком уже больше 10 лет. За это время они показали себя настоящими профессионалами, готовыми к любой ситуации. За 10 лет с ними не было ни одной задержки, а это о многом говорит.

26.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.