07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трансим Логистик

Компания, где можно реализовать свои возможности. Получить необходимый опыт, карьерный рост. Но все зависит только от тебя самого. Если стремишься- все будет! Многие сотрудники работают более пяти лет. Выросли из менеджеров до руководителей. Компания постоянно расширяется. Полностью белая зп, выплаты без задержек.
Не нашла

01.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Новотранслайн Логистик

Восстановлены трудовые права работника ооо «Новотранслайн Логистик» В Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае поступило обращение от работника ооо «Новотранслайн Логистик» о невыплате заработной платы в день прекращения трудовых отношений. В результате принятых мер без проведения контрольных (надзорных) мероприятий нарушения устранены, работнику выплачена заработная плата, предусмотренная ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 14 877 рублей. По итогам мероприятий трудовые права заявителя восстановлены, заработная плата выплачена в полном объеме. #восстановленныеправа

19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Может быть и не самая высокая зарплата, какую можно найти, но для меня важна стабильность. Я уже больше 5ти лет механиком здесь работаю. У нас нормальные боксы, некоторые процессы автоматизированы, загруз по работе есть постоянно, поэтому и уровень зп в рынке. С руководителями можно найти общий язык.

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю еще года нет. Машина, на которой катаю 20 года, нормальная и укомплектованная. Пришел прям в обновление автопарка. Рейсы бывают длинные и сложные, но отдохнуть и поесть успеваю. Ночных загрузок стало многовато последнее время, ну не так страшно, я привык. Платят исправно и вовремя, не миллионы но неплохо. В целом больше доволен, уходить не собираюсь.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Союз Логистик: Не идите

Оставила здоровье, заставляют работать до 20, в субботу и даже больным и с температурой 40, отпустили только , когда кровь носом пошла. Давят, унижают морально, кричат, и также заставляют вести себя с водителями, гнать и гнать. В итоге один даже повесился в кабине, неделю там летом труп был. Просто помыли машину и посадили тут же другого. Не идите туда

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Союз -логистик: Не идите туда

Коллектив, соратники по несчастью

23.12.2023 | отрицательный отзыв
АДАМОС ЛОГИСТИК

Работала там совсем немного, но и этого хватило, чтобы отправить весь мой организм и мозг инфекцией под названием "Адамос логистик". Все в этой конторе направлено на подавление воли сотрудника. С порога начинается вакханалия: какие то неадекватные правила, бесконечные претензии, а эти ужасные плакаты на стенах. Не поверила глазам, когда увидела табличку про "кисложопость". Да, да, вы не ослышались! Висит табличка на стене про уровень кисложопости сотрудника. И хоть у меня маленький опыт работы вообще, но я, как адекватный человек понимаю, что это все нездоровая фигня. В интернете встречала отзывы о ...
Очень долго думала, что можно написать положительного.... Найти плюсы не могу

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем

15.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Что от меня требуется, как от водителя, я выполняю, поэтому у меня к компании нет претензий, а у нее ко мне… с 2019 года здесь, сперва ездил на камазе, сейчас китайца дали, такая машина будет покомфортнее. И зарплату добавили немного, платят главное вовремя. Слишком курьезных ситуаций в моей работе не было, все нормально