02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Карамель Трейдинг

В Карамель Трейдинг я работала не долго но могу сказать только одно вся текучка персонала из за руководителя Яковлевич Олеси и её не адекватного отношения к сотрудникам. Поведения этой Олеси прямо зашкаливает, ситуации и рабочих моменты человек не контролирует, хочешь не хочешь задаётся вопрос о её компетентности как руководителя. Унижает торговых штрафует торговых как хочет так и выплачивает з/п. Я бежала с этой работы без оглядки, не выносим работать в такой обстановке и с таким (руководителем).

Тверь

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"»

Ниже я уже писал о взятках логистов на данном предприятии.Далее некий водитель восхвалял логиста Дениса.Денис это ты написал?Немного дополню коррупционную состовляющюю логистов.Если ты платишь бабос, в резерв можешь даже не приезжать,просто в клювике пятихаточку привези на следующий день и всё будет нормуль."Путёвые маршруты"этот товарищ,делает только за бабки,так что не слушайте ниже писавшего,скорее всего это он и есть.
--- ... Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Карамель Трейдинг

В городе Тверь находится обособленное подразделение компании Карамель Трейдинг. Как говорится рыба тухнет с головы. Руководитель Яковлева Олеся ведёт себя не адекватно, совершенно не умеет разговаривать с людьми, постоянно орёт и угрожает. Зарплата серая, часть выплачивают на карту, часть дают в конвертах. В конверте постоянно не хватает по 2-3 тысячи у каждого работника, которые руководитель в наглую забирает себе. Вообще в этой компании нет определённых профессий, за копеечную зарплату, ты будешь работать за себя и за того парня. Поэтому в компании текучка, все бегут. Работа не налажена, доставка ужасная,

Тверь

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Петрович:
Всем привет. Был на собеседовании в этой конторе, на позицию супервайзера. Два этапа прошел успешно, после чего договорились что я увольняюсь со старой работы и оформляюсь у них. Попросили приехать в офис на Войковскую, и тут для меня совсем не ожиданно организовали третий этап, типа собеседования с руководителем по МО, хотя как мне говорили что мою кондидатуру утвердили. Я был конечно в шоке, ну да ладно пообщался , договорились на дату оформления. И тут самое интнресное, когда я уже уволился с работы и вез документы к ним в офис, за пол часа до назначеной встречи мне звонит госпажа Аида и заявляет что у них временно приостановлен набор и отказывает в трудоустройстве. Гомно контора, тысячу раз подумайте стоит ли тратить время и силы на пустословов. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Карамель Трейдинг

Был один не достаток, очень большой, в лице бывшего начальника розничного. Отдела. Иванов его фамилия, неодыкватный человек!

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это горе компания! При поступлении на работу обещали зарплату 57000 , премии и бонусы если пропускать не будешь.Отработал месяц как полагается и вот те на! Штраф 6 тысяч. 2.5 за пережег а остальное даже обьяснять не стали и в итоге в обще сложности заплатили 28 тысяч.Как они выщитывают зарплату одному богу известно! Потом и вовсе начали задерживать зарплату ...в бугалтерии вообще могут сказать "значит вас обделили"...Машруты не реальные! Коллектив неадекватный! Каждый валит друг на друга и разговаривают как с нелюдями! Так что если решите туда устраиватся тысячу раз подумайте!!!!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Карамель Трейдинг

Я даже не успел устроится,позвонил,хотел устроиться водителем,барышня на другом конце провода сразу же начала хамить,послал ее сразу же....)))

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Rammstein» о работе в компании

Rammstein:
Прежде, чем написать, я прочитала все недавние отзывы (все отзывы поддерживаю) и решила поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. А со мной вот такая история случилась: устроилась на работу в конце ноября, отработала месяц и мне начальница (Левицкая Ольга) 25 декабря звонит и говорит:"Спасибо, за работу, но наша компания в ваших услугах больше не нуждается". Предложила должность мерчендайзера, либо уволиться по собственному желанию. Очень настоятельно рекомендовала уволиться по собственному!!! ТОВАРИЩИ, поймите меня правильно, СООБЩАТЬ О ТАКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА - это ж каким бессердечным человеком надо быть!!! Причем про зарплату было сказано, что я её не получу, потому что клиент в дебиторке. При мне, на моё место пришел мальчик с 5-летним опытом, вот и решила она от меня избавиться. В общем я взяла больничный и болела по полной. А потом обратилась к юристу. С ним мы написали претензию в адрес работодателя и жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. И всё это я им отвезла и вручила под подпись. Вы бы видели их лица, они же хотели всё втихаря провернуть, а тут ТАКОООЕ! Они были обязаны сообщить об этом

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника nataleva

Компания действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как во многих других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки. Команда у меня была дружной, сплаченной. А какие были корпоративы!!! Ушла потому что предложили работу по знакомству в офисе - скучно! Хочу в поля. Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Карамель Трейдинг

Водители не получили зарплату еще за август ,а на носу новый 2019 ,сегодня 22 декабря .Сентябрь не выплачен полностью,а остальные месяцы по пол зарплаты.У людей семьи,кредиты,никому нет дела,ни объяснений ни извинений..Одни обещания каждые две недели: все выплатим.Рабочий день по 15 часов в сутки.Отношение скотское.