30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДОМ МОДЫ "КАРАМЕЛЬ"

Уже несколько лет работаю в офисе, естественно есть дресс-код который обычно состоит их скучных офисных костюмов. Первое время ходила в одном и том же, так как на мою фигуру подобрать что то приличное тяжело, но недавно нашла выход, сшить на заказ. Для этого выбрала дом моды "Карамель". Понравилось что у них так же есть уже готовые и очень стильные модели, которые могут повторить, но уже по моим меркам. Менеджеры здесь всегда тактичные, помогают с подбором модели и размерами. Шьют только из качественных тканей, все строчки ровные и крепкие, плюс есть бесплатная доставка. Я очень довольна!

Россия, Москва, Уланский пер., 14

03.05.2020
Отзыв : Салон красоты Карамель

Хочу рассказать как попала к начинающему адресу в салон г. Дзержинского ул. Лермонтова 12 салон красоты «Карамель» к мастеру Светлане Рыбаковой.«Я сказала, что я не хочу платить за то состояние ногтей, в котором они сейчас находятся. Маникюрщица Света сказала, что снимет их, и начала их стачивать. Затем я попыталась уйти, сказав, что мне больно.» «Я сказала ей, что поеду домой, и сама отмочу их правильно. После этого она встала, подбежала к двери, сказав, что она думает, что я поеду домой и накрашу их. Я сказала, что я этого делать не буду.» «Потом я согласилась сесть в кресло. Я думала,

Россия, Джержинский, г. Дзержинского ул. Лермонтова 12

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Карамель Трейдинг

Компания хуже некуда!Работал в начале 2016,хватило на неделю.Логистика просто ноль,был хороший логистАлександр(сказали подал на расчёт )Кто управляет водителями,так это Гена,неприятная личность,очень любит деньги вычитать за топливо!Большой,, привет "логисту Леше(беззубому) и деду(хаму).А вообщем хотите убить машину-Добро пожаловать.Реальная зарплата 2.500 в день,при условии пробега около 500км.и более 15 точек,а так ещё меньше.Что говорят на собеседовании-не верьте!А реально вы устраиваетесь на в Карамель,а в контору,которую Карамель наняла.Товар собирают,,иностранцы",их в Пазике по 25человек с какой то общаги возят.Вот и думайте как они товар считают.Поэтому недостачи и вычиты.Водителей считают за рабов,да ещё и

Московская Область

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Карамель Трейдинг

Не устраивайтесь в компанию ООО ТД Карамель Трейдинг. Заплата в конвертах, выдается через два месяца, соответственно через 2 месяца при увольнении когда Вы придете за расчетом, руководитель сделает вид, что не понимает кто Вы и что Вы от него хотите.Учитывая какая там текучка кадров, можно представить сколько расчетных осело в кармане руководителя. Эта компания является дистрибьютером Мондэлис, не понимаю как такая крупная компания может сотрудничать с такой недобросовестной компанией и с таким безграмотным руководителем, подрывая свою репутацию.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Карамель Трейдинг

Работа в праздничные и выходные дни без оплаты( январские праздники, 8 марта, 9 мая и т.д.) Так же приучают работать одну из суббот месяца без оплаты. Все приезжие молчат, работают. От людей, которые пытаются отстоять свои права-избавляются. Принудительно заставляют увольняться. Мать-одиночку с 2 детьми выгнали ( принудительно, угрожая увольнением по статье, заставили писать по собственному желанию. ) Маму с троими детьми убрали таким же способом. Безобразное, потребительское отношение к работникам. В компании частые и периодические проверки . Во время проверок запрещают работникам ( торговым представителям) приезжать в офис.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Карамель Трейдинг

Не идите на склад, особенно на вахту. Чурки, грязь, отношение как к гавну. Отработал 26 смен по 12 часов, в результате получил 20 000 р. Чистая правда, не вру. Отдельное "спасибо" г-ну Зуйкову за это, Бог тебе судья Андрей. В общем полное ГАВНО.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Карамель Трейдинг

Ужасные условия работы,ночные операторы работают вместо 12 часов по 15 часов и более, стажировка не оплачивается, з/п черная, не теряйте свое время, устраиваясь к ним.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Карамель Трейдинг

Все недостатки которые пишут полная правда ....плюсов нет ... хотите убить время , машину,нервы......добро пожаловать!!! Обещеного три года ждут... Жаль что не сразу поверил отзывам....

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Карамель Трейдинг

Не ходите в эту контору. При трудоустройстве з.п одну обещают на самом деле все другое. Директор иванов может урезать з.п в 2 раза без обьяснения причин. И обматерить по полной.Так что неизвестно за что работаешь. Касса осуществляет выдачу з.п. с 17.00 приезжают несколько проектов. Прождать можно несколько часов. Продукция в точки приезжает с подходящими сроками. После чего в точку не зайдешь отказываются работать. Цены постоянно поднимают на товар с которым работаешь. Люди работают один два месяца уходят понимая куда попали. Вообщем жесть а не карамель.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рита о компании Карамель Трейдинг

никогда не писала отзывы , но это УЖАС. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!проработала месяц торговым , ушатала свою машину. на выходе мне заплатии 14 тысяч рублей!!! после увольнения через месяц только после того,когда я сказала ,что пойду в прокуратуру. план сделать нереально ,все как слышат название фирмы сразу открещиваются. заказывают единицы. ПОЛНАЯ ПОМОЙКА.

Московская Область