12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Работу люблю свою. Компанию МТТ тоже. Я уже пять лет являюсь часть ее коллектива. Работаю менеджером по продажам. Коллектив меня устраивает от и до. Ребята – молодцы! И выручат чтобы не случилось. Общаться легко и с коллегами и с руководителями. Да и у нас как бы само начальство с головой дружит. Думает о своих сотрудниках и не только в плане

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Что самое главное хочу отметить об МТТ - это то, что здесь шикарный коллектив. За три года работы в бухгалтерии вот ни одного конфликта у меня не возникло ни с коллегами, ни с руководством. Каждый занят своей работой. Друг другу помогаем, если вдруг какие-то моменты. Народ друг друга не обсуждает и к начальству не бегает сплетни разносить. Что касается условий

21.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Считаю, что быть частью такой компании, как МТТ это круто. Здесь перед тобой открываются реальные перспективы не застрять на одной должности, а строить карьеру. Четкая и понятная структура. Начальник четко ставит задачу и требует от тебя не более того, что положено по функциональным обязанностям. Работаешь только за себя. Обязанности «того парня» на тебя не навешивают. Зарплату платят регулярно и официально.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Я здесь надолго не кажется. Поэтому могу рекомендовать фирму своим друзьям и вот решила ещё и оставить отзыв, потому что не люблю когда напраслину возводят на нашу фирму боты различные. В МТТ работать даже очень круто по всем условиям: начиная от деньжат и заканчивая дополнительными бонусами, например тот же спортзал. После работы часок потренила и свобода, да ещё и бесплатно.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Устроилась в МТТ полтора года назад, работаю с новыми клиентами. Устраивает все от зарплаты и коллектива и до мелких нюансов типа кофе в офисе и подарков по случаю разных событий в жизни) Сейчас вот все из дома работаем – бережем здоровье. В нынешних условиях считаю это грамотное решение начальства. Зарплата при этом на рубль не уменьшилась. Зачет!

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

5 лет в компании - это уже срок) Сейчас пора настала покидать МГТС и решила написать другим о своем опыте. На плохой работе долго не сидят, а здесь люди, как и я, работают долго. Конечно костяк сформированный, но и к новобранцам мы относимся хорошо и многие уже остались с нами и, так же, работают не первый год. Нормальная зарплата и

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Прогаю с 5 класса. В МГТС уже в универе устроился с опытом 7 лет фриланса за плечами. Правда, потом переехал в другой город и пришел ну ооочень хороший офер, неделю думал, и уходить не хотелось так как въехал в задачки мгтсовские, команда ок собралась, переезд, но теперь я в Google. Вы меня понимаете. Спасибо за старт всем ребятам из команды,

27.06.2019 | положительный отзыв
МГТС

Приятная компания, где визитная карточка все-таки сами сотрудники. У меня был приятный дружелюбный коллектив с понимающим начальством. Компания всегда была ориентирована на своих людей, постоянно проводила опросы удовлетворенности сотрудников, устраивала сплочающие корпоративные мероприятия, давала всякие ништяки в виде скидок на услуги связи, можно было частично за счет компании отправить детей на море в лагерь, ДМС хороший, благодаря которому наконец сходила по всем врачам, до которых давно надо было дойти. В общем место это оставило приятные впечатления, после декрета надеюсь выйти туда же) Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
МГТС

Работаю в КЦ, пока все нравится. Пришла на позицию без опыта, прошла обучение в компании, где очень подробно все объясняли и была практика, затем непосредственно в должность вступила. Суть заключается в приеме заявок от клиентов, помощи им в разрешении вопросов и перенаправлении к нужным специалистам. Заработная плата по Нижнему очень даже приличная. И радует, что компания полностью белая Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
МГТС

Белая зп, устраивают по договору и ТК, что еще надо. Коллектив молодой 23-30 лет, не больше. Все адекватные, и это даже не про сотрудников, а больше относится к топ-менеджменту - тут понимают и ценят желание сотрудника иметь личную жизнь кроме работы - многого стоит на самом деле, мало где так было. Подробнее>>