06.08.2022
Андре

Полно Говорят одно, на деле другое. Работала няней их двойняшек. Страшно наблюдать, как ломаются эти маленькие личности и превращаются в эгоистически истерисеских потребителей. 24часа в сутки с детьми за 104руб.в сутки. Готовка, уборка, глажка, стирка,прогулки, в сад отвези, забери, погуляй и т. д..... Готовишь на всех. Дети чуть съели, остальное забирают родители. Няне есть не чего. В холодильнике всё для Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Андре"

Набирают поваров ,официантов. Обещают одну зарплату - выплачивают другую. Работа по 26-28 дней в месяц. Средняя зарплата - 12 тыс рублей. Которую отдают на руки. С начала года сменилось то ли 4 ,то ли 5 главных бухгалтеров Обратиться не к кому.
Хоть какую-то зарплату отдают. Не кидают под ноль. ... Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Андре о работе в компании

Андре:
Если вы свеже-приезжий в Москву. У вас нет московской прописки или гражданства РФ. Вы готовы работать за еду,БЕЗ ОКЛАДА. Вы готовы весь день ходить по офисам и фирмочкам сбивая ноги в кровь и впаривать билетики на левые спектакли. ТО ВАМ В ПРЕМЬЕРУ) Вам там будут очень рады. Остальным разумным людям сильно сильно не советую!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВаЛеРа о компании Андре

Я не знаю с чего и начинать, столько негативного от всего, можно просто за пикаю все матерные слова... Начальство г...., Администрация г...., Бухгалтерия г....., сам работал в Алуште, по времени просто РАБСТВО, ни уважения, ни мёд обслуживание. Просто попал по знакомству, а потом долго не смог поднакопить денег, и сбежать, и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ПОПАСТЬ

Алушта

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кассия о компании Андре

Присоединяюсь к отзыву четырёхлетней давности. В компании ничего с тех пор не изменилось. Работа по 14-15 часов ежедневно. Зарплата теперь уже 15 тыс. Ночами у соседей пьянки-гулянки, выспаться просто невозможно, да и остаётся на сон 6-7 ч. При подобной физической нагрузке это обычная эксплуатация. Обещают их представители, конечно, больше. Берут деньги за вербовку людей, а, когда приезжаешь, то тебе говорят, что ты зря поверила мошеннице. И получается, что ты сама и виновата. Такая вот система у них.

Алушта

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сезонный работник о компании Андре

работа не менее 16 часов ежедневно ,за месяц 3 выходных ,да и те приходилось выпрашивать у начальства.зарплата повара 19000руб,но получить ее можно только отработав 2 месяца,с вычетами 250 руб в сутки за питание и проживание,полностью зарплату отдают только после 3х месяцев работы...кроме того были обещаны премии 20 процентов от оклада ,только тем кто увольняется(сезонные рабочие) они не выплачиваются.переработка не оплачивается ,за выход в положенный выходной ,платят как за обычную смену ,забывая о двойном тарифе.все эти ньюансы естественно не оговариваются при приеме на работу.поищите работу в других компаниях,где Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Андре о работе в компании

Андре:
Это трыындеццц...печальная история. Начнем с того что:разные люди из этой компании постоянно приглашают на собеседование под разными предлогами. Причем не присылают приглашения в интернете(на сайтах работ),на электронную почту с описанием вакансии...и тд и тп..занимаются ерундой..звонят по телефону: приходите к нам работать,все обсудим!!!люди не тратьте время! Если конечно мечтой вашей жизни не является работа в негос-м пенсионном фонде. Предлагают сплошной бред. Как они отбирают себе кандидатов? каким образом? какого .. они просматривая моё резюме,где есть лучший университет,опыт..доп образования,звонят и предлагают перекладывать бумажки..?я что похож на 9-классника и ПТУ-шника? А в последней раз был вообще ауут: позвонили мне и говорят: - Здравствуйте и тд и тп..хотим пригласить Вас на собеседование. Мы компания ЗАО "Северсталь Групп"..у нас несколько отраслей,метал-гия..расширяемся,работа с клиентами. я в итоге переспрашиваю несколько раз..куда? в "северсталь групп". Отличная компания,думается мне,известная. Хорошая перспектива. Отличная работа. Там есть куда развиваться,и даже если мне вдруг предложат 25 тыс зп,то я пойду. Компания то какая. Приезжаю на место, а там,чтобы вы думали...Огромная вывеска на здании "НПФ "Стальфонд"...печально. Звоню! - да-да,это мы. проходите внутрь. Что простите? Какой еще стальфонд к черту? Вы что офонарели

15.08.2021
Андре Тан

не тратьте даже время , можно даже не ехать ! Потраченное время.
гавно контора которой скоро -край ...

04.12.2020
Андре Тан

Ответ на предыдущий отзыв. Уважаемый соискатель на позицию контент - менеджер, обращаю ваше внимание что ваша кандидатура рассматривалась в период реорганизации данной должности. Первоначально у нас была полноценная штатная позиция, с оформлением и другими благами Компании. Но на момент вашего согласования, в Компании было принято решение, что данная позицию будет удаленная и ее функционал составляет ...

20.09.2020
Андре Тан

Нашла вакансию на позицию-контент менеджера, условия описаны были очень крутые и проект показался мне интересным. Я отправила заявку и мне скинули огромное тестовое, но меня это не испугало, так как условия крутые и проект интересный))) (ага, конечно). Короче, перезвонили мне и сказали, что понравилось мое тестовое и готовы продолжать со мной общение, обсудили ЗП и прошлись по должностным обязанностям, которые были в вакансии. HR подтвердила каждый пункт, что все именно так, как описано в вакансии. НО!!! Через день мне опять пишет HR, что типо информация о вакансии уже не актуально ( 2 дня назад что-то у них там изменилось и они полиняли условия для контент-менеджера и его обязанности, но мне она предлагала старые условия 1 день назад, когда уже было известно об этих перемена). Новые же условия абсолютно не соответствуют объему тестового задания. О должностных обязанностях, ...