28.03.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают во всём!! В зарплате!!! В условиях по работе!!! Надо всем собраться и прийти к офису с журналистами. Пусть поднимут всю подноготную ведения бизнеса. Реально, хозяин компании обманывает ВСЕХ!!!!!

01.04.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Что-то тут сплошные анонимы, - есть что скрывать?! Все "обиженные" как-будто из Москвы, Питера, т.е. из крупных городов и при этом никто ничего не может сделать с этим монстром. Почему? Да, похоже, потому, что не чего реально инкриминировать РКЦ. Все-таки наш народ не любит работать, а когда его заставляют или увольняют за безделие, до смерти готов мстить

01.04.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Григорий Б. о работе в компании

Григорий Б.:
Специально зашел на форум и именно по наводке сотрудников РКЦ, после того как они мне рассказали что за помойку тут устроили. Наш завод работат с РКЦ почти 5 лет, года 4 бригада практически в одинаковом составе. Стоит ли дальше говорить о том, что РКЦ надежный партнер и работники его хотят работать в компании? Наше предприятие не шарашкина контора, а завод с 80-летней историей и выпускаем мы не пластиковые стаканы! Соответственно и работаем мы с серъезными компаниями высокого уровня. На заказную войну в Интернете, которую ведут отчаившиеся конкуренты, уверяю вас, средний и крупный бизнес, как и госкорпорации внимание не обращают. Всем эти приемы известны, такчто лучше не марайте дерьмом бумагу.

01.04.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Журналист о работе в компании

Журналист:
Уважаемые! Мы представляем один из федеральных телеканалов. Хотели бы помочь вам и осветить вашу проблему. Нас интересуют истории пострадавших работников, которые трудились и жили (а лучше до сих пор трудятся и живут) в тяжелейших условиях и при этом оказались обмануты в своих ожиданиях по зарплате и пр. Свяжитесь с нами по е-mail [email protected] или по тел 9652088212

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывшие работники РКЦ о работе в компании

Бывшие работники РКЦ:
первая и самая острая-это не выплата зарплаты ни кому,полное швырево,людей обманывают по страшному,мы отработали все лето,оставили дома семьи,а в итоге продавали телефоны что бы уехать домой,в офис нас не пускала охрана,а если все таки удавалось пробиться то начальство скрывалось,и самое страшное что это не единственная контора,но всему когда то приходит конец,и не за горами это ждет и Ркц!

27.05.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Повелась на деньги, а итог задержка в зп 2 месяца, и расчет причитающийся мне при увольнении не получен уже как 2,5 месяца, и видимо не получу. И нас таких человек 10. задержка в зп сделанна специально, чтоб не платить, так называемую премию (мотивацию) тем, кто не выдержит диких условий работы и проживания. И все это в карман Романову и тому подобным.

02.07.2011 | отрицательный отзыв

кидалово сплошное,будьте прокляты вы и ваши дети!!!!!!умрите в тяжких муках,таких же на который вы отправляете работать и не платите!!!!!пусть все ваши деяния обратяться в прах и говно,пусть в ваших домах будут те же условия,что и на заводе Умалат,сырость,грязь и огромные крысы!!!пусть ваши руки станут такими же как наши после приготовления адыгейского сыра!!!!твари,подонки!!!!!!особое пожелание директору и главному бухгалтеру:"Подохните ублюдки!!!"

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
кидалово. Основной принцип собственника Романова - не платить работникам, на этом он строит бизнес. Заводы платят компании, а он работникам только то что в договоре. Безжалостно обманывает людей. Я работала в офисе в этой компании в Новосибирске. Кидают всех, на этом строится бизнес. Рабочие в основном иногородние, поэтому после возвращения с вахты не имеют возможности ежедневно осаждать офис. И получают вместо положенных например 100 тысяч рублей, только то что написано в договоре - минималку. Минималку платят всем, потому что это официальный оклад. Со стороны закона в этом плане не подкапаться. Наверное генпрокуратуре и президенту уже давно пора обратить внимание на такую ворующую компанию. З/п не платят, от налогов укрываются. Сам Романов не является уже документально собственником, называет себя какимто управляющим директором. В Новосибирске не уплатили более 2 миллионов рублей налогов. Если государству безразличны люди, так ведь деньги в виде налогов воруются у государства. Готова поделиться с журналистами системой работы этой компании и информацией.

19.07.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя татьяна вантяхова о работе в компании

татьяна вантяхова:
Обман людей во всем, как в условиях труда, но самое главное в размере и сроках выплаты з/п. ЕЕ реально платили единицам, и то не в том объеме, который оговаривался с работником при приеме на работу. Обидно, что сейчас контора поменяла имя на ООО «Еуропиан Стафф-Рус» -а все тоже все те же лица с таким же отношением к людям, как к быдлу и способу урвать побольше. Стыдно господин Романов, хотя, какой вы господин...

15.09.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Я являюсь представителем одного работника который работал на К/Ф "РотФронт." Все так как говорится на всех данных сайтах, натуральное обдираловка, а самое главное все должностные лица знают и сожившейся ситуации. На работу набирают людей (с сомнительным здоровьем) у которых нет мед. книжек, их делают на "РКЦ" за 1500руб. которые производят продукты питания. Как работник стал не нужен ночью без денег и документов выгоняют на улицу. Мы уже два года судимся с "РКЦ" которое систематически меняет свой юридический адрес.