04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ21 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чаплыгиной Н.М. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Чаплыгина Н.М. обратилась в

Россия,  Назарово

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Юдиной Л.Н. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Юдина Л.Н. обратилась в суд Подробнее>>

21.05.2018
ооо калинка строй

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё очень интересно, мне позвонил админ и попросил подъехать для беседы. Побеседовав с ним я тут же предложил провести iT аудит, на что он с радостью согласился и показал мне всю iT "инфраструктуру" от которой я мягко говоря был в шоке, такого бардака я не видел уже много лет ни в одной компании, (как устроены серверные комнаты и настроено оборудование я рассказывать не буду по причине моральной и профессиональной этики, но одно могу сказать точно, в "серверной" есть батарея ...

Тюмень

25.05.2017
ООО "Калинка-Строй"

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё Подробнее>>

18.03.2018
калинка

Гнилая контора, директриса даже не считает нужным замечать зашуганных менеджеров. Так как это сеть, менеджеров гоняют из салона в салон, не давая приработаться на одном месте, причем по поводу перевода ставят перед фактом, не спрашивая самого менеджера. Зарплата зависит от продаж, но мотивация очень хитрая, существует определенная планка выполнения что бы получить хоть какую то денежку, если не выполняешь 400т Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Гость | 16 December 2013 0 0 0 Местечковая, бесперспективная компашка. Все направлено не на развитие, а на внутренние разборки у сотрудниц офиса по принципу "кто круче". Получить деньги, работая на магазине - невозможно. Одни штрафы. Официальный оклад у директора-10000. и получить выше крайне проблематично. Целая система штрафов. Ты заплатишь за все. Ревизоры сделают для этого все возможное. Нет ценника- 1500 руб штраф - двух-3000.На тебя повесят все сломавшиеся от старости( покупают б/у оборудование) холодильники. Оштрафуют за наличие стойки поставщика( которую сами же и поставили)и оштрафуют -если ее нет. Офисные тетки( другим словом не назвать) заняты только одним- плетут интриги и получают откаты от поставщиков за продвижение своей лузеровской продукции. ( ну и что что она не продается- персонал в магазинах все оплатит). Офисная жизнь- просто сериал Великолепный век. Правда декорации хуже, султан- слабоват, да и три любимицы падишаха - толстые, базарные. жадные вороны.
таковых нет ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фашистская группа в контакте - Фашистская группа в контакте

Почему в нашей стране, победившей фашизм, свободно существуют такие группы http://vk.com/the_revival_of__hitler ? Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Роман Красницкий» о работе в компании

Роман Красницкий:
Спешу поправить: Все отзывы по ветке ЗАО ЭНТЕР также относятся и к ЗАО "Группа ЭНТЕР", и к ООО "Энерготариф Сервис", и ООО "Энергоучет Сервис", и Торговый дом Энергосервис - это ВСЕ одна и таже контора с сайтом energetikam.ru, там сейчас ВСЕ ПЛОХО, деньги кончились, врут, обманывают, люди - НЕ ХОДИТЕ туда!!!

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата