17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кролик о компании ST. PETER LINE

не дают договора не то что подписать, просто увидеть. о том, что у вас что то изменилось в названии должности, ваших обязанностях, зарплате вы можете месяца через три, когда с вас начнут списывать" ошибочно начисленные " за пол года. Однозначно не рекомендую, особенно идти в отдел розничных продаж, там полная ж***- уволились почти все. Карьерного роста нет, он есть только у тех, кто является детьми друзей генерального или его заместителя, так что 26 тысяч рублей - потолок. Если будут рассказывать про бонусы от продаж - так

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Добрый Кролик» о работе в компании

Добрый Кролик:
Всем покласть на тебя. Начальство видишь регулярно, по расписанию, и только для того, что бы получить пизды. А над тобой 5+ начальников. И каждый считает своим долгом въебать тебе за то, что ты просто тут работаешь, причём ежедневно. Всегда всем недовольны. Работают в компании больше 3х месяцев в основном только родственники псевдокрутых боссов. Ну либо если спят с псевдокрутыми боссами. Причём к этим тварям, никто никогда не приёбывается, они возведены в ранг святых в отделах. И им наплевать на планы, сроки и прочую смертную дребедень. С ЗП наебали сразу. На собеседовании обещали золотые горы, и ванильное небо. На деле гниловатенький оклад, и смешные, недостижимые бонусы. Говорить о карьерном росте и стабильности вообще не приходится. На глазах уходят люди, которым остаётся 2-3 года до пенсии. По причине "невыносимого пиздеца"- в воплощении руководства, которое кстати пытается прогнуться перед новым директором, который пиздюлей вставлять сам им может и активно практикует. Вот только результатом таких пиздюлей от вышестоящего руководства, становятся срывы на рядовых сотрудниках. Кстати, про адаптацию в компании и коллективе: Нахуй вы никому не нужны. Учись всему сама. Благо иногда встречаются

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Розовый кролик отзыв сотрудника Уволилась

Очень жадные руководители! Зарплата маленькая.Премий нет.Штрафов зато много. Подробнее>>

Розовый кролик отзыв сотрудника Аноним

Жаднейшее руководство! Отпускные рассчитываются по закону, но вот з.п. 6500 официальная. итого на отпуск выходит 4 тыщи) Ни каких больничных и премий. Любят штрафовать и задерживать з.п. Подробнее>>

Розовый кролик отзыв сотрудника Оксана

Очень сомнительная компания,я хотела устроится на работу позвонила по телефону и записалась на собеседование,мне предложили приехать на сдедующий день к 12:00 на Черную речку школьная д.6 и просто позвонить по тому же номеру(89213686063), хотя магазин находится на школьной д.3.Приехала раньше на 20 мин простояла просто у дома до 11:55 и позвонила,к моему удивлению трубку ни кто не взял,а после нескольких вызовов звонок просто прервали и я разочарованая поехала домой.Я не понимаю почему женщина не брала трубку,или это какойто особый способ работы отдела кадров?Неужели было не сказать что им не требуются работники.У неня привлекательная внешность,мне 25 лет единственный недостаток рост Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Таблоджикс отзыв сотрудника Кролик

Из положительных характеристик только белая з.п. все работа строится линейными менеджерами,поддерживающими нормальную атмосферу, выше полный мрак.Постоянные задержки з.п. под любыми предлогами(заболела, руководитель не подписал, так как в отпуске по несколько раз в году,были Новогодние праздники мы не работали) на 1-2 недели,вычеты,невыплаты компенсаций по увольнению и сокращению,самовольно изменение трудовых договоров и т.п. Бухгалтерия в лице глав.бухгалтера Ляной ЛА, да и всей бухгалтерии в целом. отдельный крик,отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ!!! Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доктор Страдивариус о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Как тут уже многие высказались, трудно что то добавить, но попробую. Лапин - создается впечатление что человеку глубоко плевать что будет с его бизнесом. Собирает во круг себя только жополизов. Булив большую часть людей с идеями, он набрал людей которые готовы к нему подлизываться и терпеть все его закидоны Начинает дрючить и кошмарить всех вокруг из за каких то своим головных тараканов. Были периоды когда он заставлял продавцов лайкать его инсту и смотреть эфиры для активности. В противном случае была угроза о лишении какой то суммы из премиальной части зарплаты. ...
Интересная сфера. Почти дружный коллектив ( но во всех коллективах есть какая нибудь крыса )

07.01.2019
Кролик Медиа

Доброго времени суток коллеги видеопроизводители! Совсем недавно один из не самых наших добропорядочных коллег кинул ещё одних ребят на деньги. Счёт прокинутых им людей уже исчисляется десятками если не сотнями. Как вы могли догадаться, речи идёт о Вадиме Трофимове Кролик Медиа продакшн и АйТи Медиа. Во избежании неприятных эксцессов, связанных с невыплатой гонораров за проделанный труд, настоятельно рекомендуем не связываться Подробнее>>

26.06.2022
Отзыв сотрудника Е о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

1) Неадекватное начальство. В то время, когда я работала в кролике, у нас было 2 адекватных директора розницы, которые тянули на себе всё. Отстаивали права и интересы продавцов, защищали нас от несправедливости. Остальное начальство - полный мрак. Самый неадекватный - Лапин, без всяких сомнений. Чего только стоило его распоряжение заставить продавцов работать в ролевых костюмах, а всех несогласных или некрасивых уволить (отстояли нас как раз те 2 директора). 2) Скотское отношение. Какая бы неоднозначная ситуация не произошла, виноват всегда продавец. Доходило до абсурда. Любой клиент (чаще всего так делали

28.03.2023
Отзыв сотрудника Лапинн гвно о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

все в офисе считают себя умными начитались книжек по типу успешного успеха, где сказано продавай лучше, а то как лошара )) несмотря на то что товар там галимый китай настолько мерзкого качества что продать его невозможно но в офисе уверены что возможно хотя сами бы такое и в жизнь не купили... а вот другим впарить это святое дело... в общем все как всегда в компаниях подобного типа: трудовые договора без подписей устраивают на пол ставки и обещают все плотить в черную. Но и черную зарплату вы не увидите только