30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.

14.06.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Я всего несколько месяцев работаю стюардом Сапсана, специально хотела сюда устроиться. Поначалу, конечно, пришлось пройти «акклиматизацию», привыкнуть к работе, графику. Сейчас вошла в рабочий ритм. С работой справляюсь, в принципе нет ничего сложного предложить пассажирам что-то из меню, принести им и обеспечить им комфорт во время поездки. Если по зарплате, то меня устраивает ее размер и особенно, что все в срок, без задержек 2 раза в месяц. Отдельно отмечу, что форма у нас классная, удобная, приятно в таком виде пассажиров встречать.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Хорошее место для работы на постоянке если устраивает вахтенный режим потому что условия не меняются и устройство официальное и платят не хуже других.
Берут сначала стажером, за первый месяц чуть поменьше денег пришло из за этого. Только потом уже чисто полная зп

12.06.2024 | отрицательный отзыв
вэмакс групп: отзыв сотрудника

Расскажу и я. Опыт недолгий,короткий как и у всех вышекомментирующих эту контору. Начну и закончу минусами: никакой системы,автоматизация на нуле,программы дохлые,в которые надо вкладывать и вкладывать, к чему не готовы управленцы. Планы из воздуха,товара нет, косяк на косяке во всем. В компании просто конвейер людей, пришел/ушёл или убежал. Люди как расходный материал, в надежде что где то выстрелит и найдётся пахарь ,работающий на интузиазме. На моем опыте это самая смешная контора, руководство мнит себя князьками, которые считают всех крепостными, на которых можно только пахать. Поддерживаю, бегите!

08.06.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Задачи тут понятные, надо выгружать, грузить и переносить все. работа физически сложная, хиленькие ее не вынесут. Взяли по ТК. С зарплатой никогда не было проблем, всё выплачивают в срок как положено.

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Канавара групп: Текучка в бухгалтерии

Текучка в бухгалтерии, но при этом в объявлении пишут, что у них адекватный Главный бухгалтер, сплоченный и дружный коллектив. Про дружный коллектив — классика. Если в вакансии и на собеседовании вам говорят «у нас очень дружный коллектив, мы тут как одна семья», все — это красный флаг. В 90% все в точности наоборот, на деле же там одна грызня, новых в коллектив не принимают. Он у них и молодой дружный амбициозный креативный профессиональный, и живут все как одна большая семья, и работать в компании могут только «особенные» люди, готовые к ...
Офис расположен в шаговой доступности от ст.м. «Электросила» в Бизнес центре «Собрание», Новорощинская улица, 4. в бц есть кофе точки и несколько магазинов, а так же столовая, где можно вкусно и недорого пообедать.

06.06.2024 | отрицательный отзыв
абада групп: Нлрмально

Хочу поделиться опытом работы с компанией Абада Работал в компании с 20016 года, мастером отделочником. В целом плохого сказать не могу. Прорабы адекватные( я работал с Михаилом), объектов очень много, работаем в Москве и ближайшем Подмосковье. Компания оплачивает больничный и отпуска. Все белое и все строго по тк. Есть подработки, они тоже оплачиваются. Загрузкой и погрузкой стройматериалов, деньгами и документами занимается прораб, не мастера, это большой плюс Каждый год в компании есть индексация. Оплату никогда не задерживают. Если нужно, могут дать аванс. По отпуску лучше договариваться заранее, так как объектов ...
Из минусов, разве только не очень удобный зарплатный банк, и нет дмс. А в целом, все устраивает. Если будут предлагать работу пробуйте. Вариант хороший, не кидалово

06.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Тральщикам платят прилично не 300 тысяч конечно как по максимуму обещали но 250 в месяц реально получать при всех остальных бонусах.
Требуют все формальности по бумажкам чтобы устроить