30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Не далее как вчера, 11 января 2015 года в 19.10 я зашел в данный магазин, расположенный по адресу г. Тула ул. Октябрьская, 81. Взяв необходимый мне товар, я встал в очередь в кассу. Из четырех или пяти касс работало только две, это при том, что очередь в каждую составляла по крайней мере 12 человек. На моё предложение задействовать остальные кассы, кассирша никак не отреагировала. Она и далее продолжала сидеть в позе задумчивого Сфинкса, и лишь её руки неторопливо перебирали покупки очередного покупателя. Выждав пять минут я повторил свой Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Пятерочка"

В воскресенье 6 июля, между 11.30 и 12 часами, я купил бутылку прохладительной воды в московском магазине сети "Пятерочка", расположенном на Проспекте маршала Жукова, дом 60. Успел заметить, что два сотрудника охраны разговаривают друг с другом возле неработающей кассы, повернувшись спиной к торговому залу. Когда же я, оплатив покупку, собирался выходить из магазина и стоял на пороге выхода, меня несколько раз кто-то грубо окликнул. Обернувшись, я увидел молодого человека восточной наружности и с неестественно расширенными зрачками. Мужчина представился как охранник магазина и сначала "уличил" меня в воровстве продукта, а потом потребовал предъявить ему чек. Когда я сознался, что чек у Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Всем доброго времени суток. Хочу пожаловаться на магазин "Пятёрочка"! Проживаю в городе Электросталь и очень часто бывала в этом магазине раньше. Но сейчас не хожу туда, так как очень расстроил этот магазин!!! 1. Очень часто наблюдала не свежие продукты, могут быть просрочены на месяц, два. У самой лично, чуть не отравился родственник от молочного продукта! 2. Обманывают покупателей. Так же часто сталкивалась с тем, что меня обманывают выдавая чек! Обманывают и на 100 руб, и на 50 руб! Перевешивают так же! 3. Ещё один пункт, так это то, что например из 10 касс, работают 2, стоит огромная очередь! Пытались даже звонить по номеру который висит над кассой, на табличке было указанно, что если в очереди больше 5 человек, звонить по определенному номеру и они всё решат. В итоге номер не отвечал, сообщили об этом кассиру, на что она ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Работаю в "Пятерочке" уже почти полтора года. За это время сменилось два директора и парочка заместителей. Замы вообще бегут оттуда, как от огня. Кто месяц, кто неделю выдерживает. Я работаю там как ПК, а магазин находится в ключевой точке городка - то есть, несмотря на то, что в городке с населением в 30000 человек построено уже пять таких магазинов, все Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка

Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников. Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц. (19 т.р. макс.) Белая з/п, полный соц пакет. Ни в коем случае не соглашайтесь работать в Пятёрочке административным персоналом (директор, зам.директор, товаровед) Ни каких перспектив карьерного и проф.роста, Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел в пятерочке

5 августа 2014 года, чтобы совершить покупки зашла в магазин Пятерочка по адресу г. Истра, Ул. Советская 22 В магазине на многих товарах ценников не было, в том числе на мясо. Я обратилась к нескольким сотрудникам магазина ( даже стучала в подсобку), где мне сказали, что все цены я узнаю на кассе. Отстояв очередь к кассе и выложив на ленту продукты, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - При увольнении ставят коды

Работала в магазине "Пятерочка" зам.директора магазина работа очень нравилась, но руководство просто ужас! Супервайзером у нас была Милевская Марина Николаевна, психически не уравновешенный человек, говорила, что три года проработала директором магазина. Этика делового общения ей не знакома. Когда она "залетала" к нам в магазин - то начинала сразу орать. Она могла орать 2-3 часа подряд, нормальной речи, без оскорблений я Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

В магазине Пятерочка №3466 находящийся по Тульской области города Донского мкр Новоугольный ул.Ленина 1в, работает ЗДМ Нестерова Ольга Юреьвна, которая не умеет общаться с персоналом оскорбляет, унижает , подставляет другова зама , свою работу практически не выполняет сваливает на другова ЗДМ сидит постоянно собой занимаеться ,курит и кофе распивает и в телефоне сидит переписывается . ГНАТЬ ЕЕ НУЖНО!!!!!!! Она не достойна этого места работать!!!! Из-за нее разбежался весь коллектив!!! И никто не идет работать. Очень жаль что сотрудники магазина №3466 бояться жаловаться думают и их уберет она .или сделает так что сами люди бегут . А Нестерова Ольга Ю. работает !!! ЕЕ прогнали с одной Пятерочки директор магазина увидел какой этот человек что весь коллектив разбежался из-за нее теперь и наш магазин на грани . Пожалуйста обратите внимание!!! Этот человек не должен работать и занимать эту должность ЗДМ в этой ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Качество все ниже

Качество покупаемых продуктов питание важно для каждого. Если мы покупаем испорченные товары, то рискуем не только своим здоровьем, но и благополучием близких. Я всегда выбирал только проверенные магазины и продуктовые супермаркеты. Услугами торговой сети "Пятерочка" пользуюсь уже лет пять. Жил в разных районах Москвы, и в каждом находил их магазин. Правда при новом посещении все больше удивлялся - на кассе, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство охранников

Добрый вечер! Очередной раз столкнулись с хамством ваших охранников! Если ранее это были какие то недочеты в их работе, то сегодня поведение вашего сотрудника перешло все границы! Магазин находится в Переделкино по Шолохова 18. Еще не дойдя до кассы я была схвачена охранником, ни бейджика, ни каких то опознавательных знаков на данном молодом человеке кавказской национальности не было. Он выхватил Подробнее>>