16.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Хорошая гостиница

В Петербурге бывал несколько раз. На Октябрьскую как-то особо внимания не обращал, хотя, каждый раз приезжал на Московский вокзал. В основном при выходе на площадь сразу в глаза бросалось кафе Щелкунчик, которое в том же здании находится. И вот, в свой крайний визит я все-таки остановился именно в Октябрьской. И зря я раньше ее не приметил. Очень даже неплохая, старинная и большая гостиница. Минусов я не заметил, мебель разве что старовата, но зато все целое, чистое, белье свежее. В кафе Щелкунчик, которое мне примелькалось, кстати, тоже сходил, ужинал там Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Поставлю вялую 4-ку, смахивает на СССР, но обслуживание неплохое, уборка ежедневная, и персонал вполне приветливый, это приятно. Цены меня не очень устроили, и это я еще бронировал номер без питания, т. к. в отзывах многие пишут, что шведский стол не стоит своих денег. В плане кафешек Питер не обделен, на Невском их полным полно, к своему восторгу нашел довольно дешевое кафе Щелкунчик, прям в том же здании, там вкусные булочки их собственного производства. Завтраки мне всего в 100 руб обходились (в отеле в 6 раз дороже!), работает кафе с Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Гостиница с дореволюционных времен

А мне понравилась гостиница. Вы только представьте, ей больше полутора сотен лет! Да еще и в самом центре. По мне так настоящая мечта. Кормят там не ахти, но как тут уже писали, бистро на первом этаже спасает. Мы с девушкой жили там неделю. Успели обойти пешком все места, где мечтали побывать. Девушка правда ворчала, что в ванной не работала розетка - неудобно было сушить волосы феном. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Как мы в Питере отдыхали

В целом, мне понравилось жить в гостинице “Октябрьская”. Цены умеренные, номера чистые. Не люкс, конечно, но вполне достойно. При бронировании нам с мужем сказали сказали, что из питания мы можем заранее заказать только завтраки по какой-то совершенно невероятной цене 600 рублей! Отказались. И правильно сделали - гостиницу окружает очень много самых разных кафе. Чаще всего завтракали и ужинали в “Щелкунчике” - цены там очень дешевые, а по качеству еда ничуть не хуже домашней. И да, на одного человека чек в среднем 200 рублей. Причем там очень дешевое пиво - Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Романтика старого Петербурга

Люблю путешествовать и делаю это чаще всего в одиночку. За каким-то особым комфортом не гонюсь, вот и приезжая в Питер, захотела ощутить всю романтику старого Петербурга. Мне посоветовали остановиться в гостинице “Октябрьская”. Я не пожалела! Место в самом центре, настоящая находка для любителей погулять по центру. Номера уютные и просторные, очень вежливые девушки на ресепшене) В плане питания, конечно подкачали, но меня лично спасло бистро с пивоварней на первом этаже, вкусно и и дешево. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Кто бы мог подумать, что в самом центре Питера такая большая и известная гостиница представляет собой «совок»?! Возможно, у меня были слишком завышены требования, но я разочаровался, как только переступил порог Октябрьской (в основном корпусе жил). В следующий раз, если опять соберусь в Питер, то буду бронировать какой-нибудь уютный хостел. Единственный плюс Октябрьской — инфраструктура рядом. Торговые центры, кинотеатр, кафешки (их вообще море, но мне больше всего понравилась пивоварня Щелкунчик в здании самой гостиницы), книжный магазин, в котором можно накупить сувениров и магнитиков. С продуктовыми магазинами не густо, но Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ *** ГОСТИНИЦА отзыв сотрудника User_4712

Очень приятный отель, а именно своим расположением и приятным персоналом: http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/oktyabrskaya/Останавливался тут на 2 дня по работе, по расположению - просто замечательно!В отеле оказался отличный конферен зал и отель! Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гамма",ул Октябрьская 51, офис 502

Работает с охранными организациями без заключения договора на охрану ( пример ООО ЧОО "Полис"), объект охраны стройка на Чехова 18. Зарплата не выплачена более чем за три месяца, суд признал данное нарушение и обязал выплатить заработанное, но деньги до сих пор не получены. Хорошо подумайте, прежде чем связаться с господином Райским, особенно при заключении госзаказов... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство "Колибри", улица Октябрьская 184, корпус 5

Уважаемые коллеги дизайнеры! Если увидите объявление о приеме на работу в данную фирму, бегите со всех ног! Денег в фирме нет! В долгах! В жалобах от клиентов! С виду все очень мило, просят войти в положение, клиенты не платят... Можно понять но... работая там с ноября, и увидев оплату только в феврале-марте, и то не полностью, меня стало все это Подробнее>>