Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника jipoqow17

ИНТЕГРАЦИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ВСЕГДА КАЗАЛАСЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ (СТАВКРАЙГАЗ) ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ И МЫ ПОДХОДИЛИ К НЕЙ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМЫВАЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ПООБЩАВШИСЬ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕМ НАШИХ ЭНГЕЛЬССКИХ КОЛЛЕГ МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!!! Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника pankrashkin1986

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ РАБОТНИКАМИ КОМПАНИИ ПРИ УСТАНОВКЕ БКУ-3990 В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ПРОШЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ УДАЧНО. В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника falshfajkfha030691

РАБОТАЕМ С ГАЗТЕХНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ А НЕДАВНО УЗНАЛИ ЧТО КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ЕЩЕ И С ИТАЛЬЯНЦАМИ! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СУМЕЕМ СОХРАНИТЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ГК ТЕХНО Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ira.zasedateleva

БЕСПРЕЦЕНДЕТНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И СЕРВИСА - ЭТО ГАЗТЕХНО. ЭНГЕЛЬССКИЙ И САРАТОВСКИЙ РЫНОК ДАВНО УЖЕ ЗНАЕТ КОМПАНИЯ КАК САМОГО НАДЕЖНОГО И ЧЕСТНОГО ПОСТАВЩИКА! ТАК ДЕРЖАТЬ Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника angelrulez1987

Оренбург теперь может спать спокойно :) На последних переговорах мы тщательно обговорили все связующие моменты и уже закупили необходимое городу оборудование. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ff1to1

Компания Техно развивается семимильными шагами, а мы стараемся поспевать. Постоянно заказываем самую новейшую технику, которая приходит точно в срок и без каких-либо претензий. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mega-tophado

Примерно около двух лет назад мы заказали первую ГРПШ у ООО ГК Техно и с тех пор началось наше длительное и плодотворное сотрудничество. Надеемся, что еще не один год компания будет радовать нас великолепным качеством и сервисом. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mr_aavem

Сотрудничаем с компанием достаточно давно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Плюсов действительно много: от профессиональных менеджеров до качества оборудования, поставляемого четко и в срок. Минусом можно назвать только лишь некоторую некомпетентность менеджеров. Не всех конечно, но наши менеджеры жаловались именно на это. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника sarinet1241

Благодаря тому что мы два года назад перешли на сотрудничество с газовой компанией Техно наши показатели по всем фронтам увеличиваются. Брака в оборудовании нет - значит и время лишнее на переустановку необходимых компонентов не требуется. Всему довольны, будем продолжать сотрудничать. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника iizzobud25

Сотрудничать с компанией Техно легко и просто, о всяких браках оборудование не приходится даже и вспоминать. Счетчики, которые являются самым страшным сном всех газовых компаний, отлично себя показывают. Подробнее>>