15.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю на больших машинах на Севре на стройках. Работы много, вакансии АКМЭ предоставляет в любой момент, остается выбирать. Зарплата везде примерно одна и таже, я выбираю сам куда поехать. Фирма оплачивает часть затрат на поездку на край страны, но только часть. Я раньше работал с другой компанией, тут зп адекватно больше.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Иванченко М.

Иванченко М.:
Получилось устроиться грузчиком без опыта, через три недели моя вахта заканчивается. Скорее всего немного отдохну и снова поеду. У нас в городе таких денег не сыщешь, а мне надо поднимать ребенка. Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Всё, как оговаривали на собеседовании. Выплаты вовремя, оформление официальное. Любой рабочий вопрос решается оперативно

15.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю упаковщицей на заводе по производству алкогольной продукции. Я взяла вторую вахту, первую работала 6/1, теперь 5/2 по 12 часов. Условия труда нормальные, завод большой, есть раздевалка, душ, место для обеда. Квартиру мне предоставила компания АКМЭ, здесь живет 4 женщины и я, всего 5. Все спокойные, все на этом заводе работают. Так как выходные попадают плавающие, то дома не всегда все пятеро, можно свободно приготовить что-то на кухне или воспользоваться ванной.

02.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работу сложно назвать интересной, но она простая и нормально оплачивается. Жили в квартире на четверых, все необходимое было. Кормили бесплатно, и очень даже неплохо. Выдали спецодежду. Люди вокруг тоже неплохие, никаких неадекватов.

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в компании больше полугода. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Достойная. Так же есть хорошие бонусы.Коллектив приятный, дружелюбный, поможет, если нужно, руководство всегда поддержит и готово идти на встречу.

02.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработанная система обучения, идеология. Дружный коллектив, удобный график работы с 10 до 19, своевременные выплаты, премии. Замечательный руководитель и возможность работать на дому

12.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Первый раз поехала в 2018 году, с тех пор катаюсь регулярно. Два месяца на вахте, один дома. Получается очень приятно по деньгам, и успеваешь отдохнуть. Последние пару лет плотно подсела на АКМЭ, потому что они никогда не обманывают. Главное – хорошо работать и не заниматься безобразиями. Тогда к тебе будут относиться по человечески.

13.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третья вахта на месторождении, я стропальщик. Работа нравиться, если б еще не погода. Компания всегда предлагает несколько вакансий по специальности, есть выбор куда поехать. Еще они оплачивают поездку до работы, компенсируют 3000р и дают рабочую одежду, а также сами оформляют все документы и улаживают все проблемы с работодателем. Все работодатели у них нормальные и надежные, я еще ни разу не попадал здесь на деньги. Все ок.

03.06.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Всем здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы здесь. Работала здесь полгода бухгалтером. Работа непростая была, но если ты морально готов трудиться, то здесь тебя ждут нормальные коллеги, которые всегда поддержат и помогут. Зарплата тут тоже неплохая, дают иногда бонусы,за этот стресс и головную боль она точно компенсирует. Мой совет будущим работникам «Акмэ» - будь готов к бурной жизни, круглосуточным расчетам и постоянным испытаниям. Если ты не боишься вызова и готов к трудностям, то дерзай! Всем удачи!