26.09.2015 | отрицательный отзыв
Новая Энергия (бывший ИМИДЖ)

Яркий пример абсолютно безграмотного руководства. Космические планы Погосяна Вадима и радужные обещания за которыми ничего не стоит. Заработать в этой компашке точно вам не дадут.Только потратите время и нервы. Кошмарная текучка и страсти к совещаниям. Любит человек повыступать перед аудиторией. Вместо конкретных дел одно планирование и разработка стратегии. Не делайте глупостей - не устраивайтесь в эту фирмочку. Костяк фирмы уже Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ или бывший ИМИДЖ (БЭТТА - рынок Пятигорск)

Совершенно бессовестный работодатель Вадим Гаригенович Погосян. Ни в коем случае не идите работать в его фирму, кругом полный обман и лохотрон. Несбыточные обещания в скором времени лопаются как мыльный пузырь и понимание, что обманули твои надежды остается с тобой до самого твоего увольнения. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

| положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв

tokmaksergei:
Народ! Прежде чем отправить что то почитайте отзывы о транспортных компаниях. В ноябре 2014 года заказал из Артёма в Тынду оптекатель на японский мотоцикл (не дешевая вещь) в компании сделали обрешетку затратив пол куба досок и килограмм шурупов- итог, всё поломали - ***!!!. Сделал фото, собрал чеки, все документы, отправил претензию в компанию. Оказывается вины они своей не видят. И по закону они несут ответственность при транспортировке товара до получателя и до выдачи груза получателю. Пока доставку не оплатишь, груз естественно не выдадут, только расплатился и расписался в квитанции о получении. Тут вся их ответственность и заканчивается. В общем я остался ещё и виноват. Тел. которые у них бывают и горячая линия и холодная и всякая разная. Если вам и ответят, то вы родились второй раз на свет. В общем *** конченные, все грубые, безответственные. Подумайте тысячу раз о выборе компании. Моё пожелание (бог видел , я этого не хотел) этой компании которая в Новосибирске- гвозди в ноги, не пути не дороги. Чтобы каждый член этой компании за исключением водителей прожил оставшуюся жизнь брошенным и государством и детьми. *** вам, козлы.

24.02.2015 | отрицательный отзыв

bars-22:
НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ Т.К., ОБМАНЫВАЮТ, ЗАВЫШАЮТ ОБЪЁМ ГРУЗА, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, СКЛАДЫ УЖАСНЫЕ . ГОТОВЫ С ВАС СОРВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ТОГО СТОИТ. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СФАБРИКОВАЛИ ПОД СЕБЯ, КЛИЕНТ НИ ЧЕМ НЕ ЗАСТРАХОВАН.ПРОСТО КУЧКА ЖАЛКИХ ***

30.03.2015 | отрицательный отзыв

Jirnov-Konstantin:
Вижу по отзывам, что люди уже итак в курсе что это за компания. Но я всё равно оставлю свою ложку дегтя. Заказывали данной компании перевозку груза из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Срок доставки в них на сайте указан 5-8 рабочих дней. В итоге груз шёл из одного пункта назначения в другой 23 рабочих дня!!! Более того, отследить груз невозможно, так как сами представители компании не могут сказать, где он сейчас. В итоге, спустя больше месяца его доставили на склад. Я не мог забрать его 5-ть дней, так как был в командировке в другом городе. А когда наконец-то приехал на склад, то мой груз не могли найти целый час!!! К сожалению, когда выбирал компанию, ориентировался исключительно по количеству филиалов по всем регионам. По ценам ещё тогда знал, что выходит дороже, но понадеялся, что переплачиваю за качество и скорость доставки. В итоге мало того, что переплатил, так ещё и просрочили мне все сроки поставки и вымотали нервы. Не рекомендую!