02.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО ИСКРИМ-ОПТ

Отвратительно постоянно бегаем за торговыми месяцами не появляются особенно Светлана все в шоке г.Судак Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Опт-Торг Киров

Компания Опт-Торг Киров - наш первостепенный продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В Опт-Торг Киров есть специализированный отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас фундаментальные замыслы по наращиванию новых познаний от партнера Опт-Торг Киров и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Горького 5, 7 этаж, кабинет 703

01.04.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Опт» о работе в компании

Сергей Опт:
Похоже все девки ТП из SCA тут уже отписались. Мы то - дистры, нам проще. Что имеем из минусов по гигиене: - полная потеря управления территорией, одно вранье и липовые отчеты; - какие то бредовые нововведения с кратностью паллет и привязкой к другим оптовикам; - местная регионалша на все положила и только матерится, когда заезжает за наличным конвертиком "за лояльность", как мы плохо продаем; - директорам в Москве все это не интересно, или он в доле; - "сливаем" по тихому больше сем продаем на территории; К чему это привело? У нас всем понятно, что будущее все туманней, перспектив нет. Когда недавно объявляли вакансию на регионала в Иваново, никто из наших даже не подал резюме на конкурс, зато все ТП SCA уже украдкой подходили в наш персонал - нет ли возможности перейти на общий прайс. Все локальные сети уже звонят и требуют подобрать другого производителя по бумаге. Скоро так и поступим. Общались с Иваново и Костромой - там та же лажа - откаты манагерам SCA и полный бардак на территории с падением всех показателей. Жаль. так долго ждали контракт,

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза

22.04.2014

Обман для приезжих. ... Подробнее>>

18.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Опт -Групп

масса - собирают толпу на псевдособеседование вотом вручают пакеты и иди продавай - впаривай всякий хлам
-просто кошмар ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Опт -Групп

Был на этом собеседовании, устраивался на должность курьера. Собрали толпу человек в 15. В вакансии говорилось о доставке документов по 7-19 адресам за 1600 в день. В итоге попытались всучить пакеты с каким то барахлом для продажи. Не ведитесь !
Ничего положительного не увидел ... Подробнее>>

22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Опт -Групп

Разводилово для приезжих, засрали все сайты своими объявами с кучей разных майлов и телефонов. На столе у девушки ака доморощенного эйчера куча дешевых перманентно звонящих телефонов. Собрали в одном помещении человек 25, и по 1-2 человека вызывали к "насяльнику". После 25-секундного собеседования он просил подождать в комнате, после чего тебя передают в руки якобы инструктору, который будет тебе все объяснять. По факту же он попытается всучить тебе в руки пакеты груженные никому ненужным хламом, который предется толкать, я думаю, по хатам и организациям. В общем, народ, если вам не жалко 2-3часов убитого времени, то вперед на собеседование чисто поржать)). Кстати, данные товарищи предлагают первый месяц бесплатное жилье (не знаю, насколько правда), пздц, дожили, еще бы за еду предложили поработать!))) Кто по-умнее, сразу уходил, остальные же, по моим наблюдениям, хватали авоськи в руки и, видимо, все-таки шли реализовавыть унылый и никому ... Подробнее>>

03.11.2022
ООО РПС ОПТ он же Прод Сервис - негативный отзыв

Работала в данной организации ночным оператором, по началу все было хорошо. Обещали как в объявлении зарплату 40000, плюс 5000, если научиться программе Меркурию. Первые месяцы пока была начальница Марина Ветрова, так и было. Но потом власть сменилась... Человека довели и он написал заявление... Начальником стала Елена, с её приходом ушло 2 человек в один месяц, а после она и др Подробнее>>

05.10.2022
Букет Опт - негативный отзыв

Люди это не компания, это жесть хозяева Азербайджан. Там нужны рабы, уважения к сотрудникам отвратительное. Угрозы, шантаж,сотрудников Российского происхождения за людей не считают, хотя работают на территории России!!! Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ООО ОПТ ИНН 5609197962

Про бизнес и продукт (Китайские ПВХ пленки Bauf | TEQTUM) : 1- контора ЧЕРНАЯ 100%, я был устроен в ООО ОПТ ИНН5609197962 (входит в группу из 8 компаний). К примеру, московский офис (Москва, Братиславская 6) это несколько кабинетов, за железными дверями... Подробнее>>