09.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Семь дней не работает телефон

7 дней не работает телефон. Сделано 5 заявок оператору. И никому до этого нет дела. Телефон продолжает молчать. Сколько можно ремонтировать линию? Год? Два? Помогите разрешить ситуацию. Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - 15 дней дней там лежит письмо

15 дней дней там лежит наше письмо! Причем по треку видно, что оно там, но чтобы оно пошло дальше почему-то отправитель должен писать претензию! И это еще 20 дней! Спасибо, Почта России, за доставленные неудобства.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

25.07.2017 | положительный отзыв
Деловые Линии - нет груза в течение 25 дней когда он должен был 5 дней идти

30 июня отправлен груз Владивосток- Улан-Удэ на сайте статус в пути, а где не известно, нету до сих пор и ни кто ни чего не может пояснить! 20 июля отправитель узнавал по месту отправки сказали что менеджер выяснит, но мне так ни кто и не звонил. Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Семь фильтров"

Пишу отзыв как о работодателе. Пригласили на собеседование, пришёл, пообщались. Договорились о том что неделю буду усваивать информацию и учиться продавать по телефону, так как опят в продажах есть в аналогичной сфере около 2.5 лет, но не по телефону а при личном контакте. Обещали 50 тысяч оклад и % зависящий от общей суммы продаж за месяц. Вышел в первый день дали написать только одно заявление в одном экземпляре, для них, о принятии на работу, видимо чтобы почувствовал себя сотрудником и не слился. В общем показывал и рассказывал мне, ...

11.03.2024 | положительный отзыв
Семь лет в строительстве с Магас. Итоги и впечатления

Работаю в компании практически с момента ее открытия. Вырос от обычного мастера до прораба. Отличное руководство и четкая организация труда позволяют эффективно выполнять проекты. Стабильность в работе, профессиональная команда и высокий уровень доверия со стороны клиентов — вот, что я...
Иногда возникают трудности с материалами из-за изменений на рынке, что может сказаться на сроках выполнения проектов. Клиенты, бывает, из-за этого высказывают недовольство. Однако эти моменты решаются в диалоге с руководством.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Больше не обращусь

Дважды заказывали двери в этой компании. Отдали не малые суммы. Об оплате за доставку не предупредили. Доставщик запросил 600 рублей и отказался выгружать 2 двери из машины. Спрашивается, за что заплатили!? Нужно было возврат денег требовать. Из-за копеек оставили о себе прямо негативное впечатление!

30.03.2023
Семь Ветров

Представляются так же конторой "Фабрика турсайтов" Просто посмотрите на их сайты, и вот это вот они предлагают клиентам в 2023 то году, смешно. Дали анкету, в ней вопрос: "Представьте, Ваш руководитель сообщил Вам об увеличение рабочего дня на один час. Ваши действия?" Что? Видимо о тк рф в этой шарашкиной конторе не слышали и мечтают, что на них бесплатно

Тула

25.02.2023
Ресторнан семь ноль ноль

Заболела менять никто не захотел пришлось уйти с работы.Оштрафовали за то что заболелаи за то что больная не отработала две недели и не вышла на смену хотя никак не была там устроена

Омск

09.01.2023 | положительный отзыв
всякое бывало за семь лет

Тружусь здесь инженером, уже седьмой год, всякое бывало, но по итогу мы до сих пор работаем, сокращений нет, все получают свои заработанные деньги. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Семь+Я, сеть магазинов

1)Если у вас выходной или рабочий день в день ревизии,то поспав пару часов идёте на работу,так же после работы остаётесь считать магазин.2)Локалки,воруют много.Ты и охранник и уборщица и продавец,моешь так же полы в торговом зале.3)Отработав почти 2 года сначала была зарплата часть на карту банка(у них заводите почта банк карту,на другую нельзя) выдавали так же часть зарплаты из кассы,сейчас полностью Подробнее>>