16.12.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо компании за грамотное сопровождение . У юриста отличные знания , хорошо ориентируется в законах РФ . В результате мы выиграли судебные заседания . Всем тем кому придется столкнуться с судом , рекомендую обратится в ООО Правовой статус .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я когда официально вступил в наследство , хотел продать квартиру находившуюся в Московской области . В ней я не нуждался совсем , ни работы , ни знакомых . Так что договорившись с юристами быстро получилось ее продать .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мне подсказали обратиться сюда мои сотрудники . У меня случилась непредвиденная беда , юристы сделали выводы и дали наводку как с ней бороться . Была здесь вчера , весь день продумала и наверное подпишу договор , чтобы прошло все гладко и без последствий .

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

12.12.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я приходил только лишь за консультацией потому , что она тут бесплатна . Вопрос стоял в том , что можно сделать , когда меня такая же контора обдурила на 44 тыс. . Мне дали ответ , что можно забрать свои деньги и как . Вот забыл взять с собой договор , чтобы посмотрели , может так к чему придраться можно . Крч не знаю вроде нормальные , но боюсь выкидывать опять деньги . Пока попробую сам по их методам .

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я очень сильно благодарен за принятое постановление , которое добился юрист из Правовой Статус . Это круто . Это было мощно . Я никогда не скажу о этой компании плохо , потому что они просто красавчики !!!

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Последовала долгожданная выплата по страховке) Спасибо данной юридической компании , а именно юристу , которой не поленился и провел сам лично переговоры и сделал все необходимое .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Был вынужден нанять юриста всвязи с тем , что моя бывшая жена хотела забрать мою квартиру . Вот чуть не попался на крючок этой ведьмы . Но я то знаю как и где можно подстраховать себя .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Отзывам по Правовому Статусу можете верить , 4 раза была с обращениями в компании в городе Москва . Все время находили способ . У компании от всех клиентов которые были ,хорошая оценка о юристах .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Благодарна юристу из данной компании , за то что помог оставить со мной дочку и с другими бонусами... Семейные вопросы у него идут , как по маслу ...