15.02.2023 | положительный отзыв

Не задерживают зарплату

Казань

10.02.2023
Отзыв сотрудника Вита о компании Банк Тинькофф

Обманывают стажёров, за бесплатно сидят на звонках и обрабатывают базу. Обещали на этапе обучения оплату , не дают возможность заработать, заявки оформленные уходят на другую очередь, соответственно ты ничего не получаешь. Два месяца обучения - 0 руб. Коллеге за заявку выплата пришла в 100 руб. смешно хотя у неё оформленных много было! Не советую терять своё время!! Договор не подписывала, говорит РГ один для всех))) НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ БЛОКИРУЮТ КАРТЫ И СЧЕТА!!!

Армавир

Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Осторожно!!Если наткнулись на вакансии этой компании(на любые),закрывайте их! Ужасная организация,врут на каждом шагу.Зарплату приходится вырывать зубами.Изначально на сайте указана неверно! Официально не оформляют. Поначалу обговоренные условия труда не соблюдаются.Могут поменять ,как вздумается. "Начальник"-Радмил Фахретдинов Народ действительно меняется часто. Можно работать без выходных,а потом ждать зп месяц.А могут и вообще не выплатить,как случилось со мной
кофе,бублики ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

честно говоря у меня даже нет слов,как выразить своё недовольство!с таким отношением я столкнулась впервые!безответственные,лживые,корыстные - только эти слова приходят мне на ум, для описания начальства этой конторишки. деньги которые вы заработали честным и усердным трудом,вы не получите,т.к начальство не любит выплачивать зп людям!!!
тепло ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Обходите стороной!!! Это, мягко говоря, очень непорядочные люди , выдающие себя за предпринимателей. Раньше занимались аналогичным "бизнесом " в Минске. Об их минском "опыте работы" здесь есть отзывы, но компания с другим названием. Отзывы полностью совпадают с тем, что и как они делают в Петербурге. Зарплату вы не получите, поскольку схема, по которой они работают, не предполагает выплат заработной платы, оплаты больничных листов и прочих составляющих соцпакета. Вы ничем не защищены на этом "предприятии", поскольку работаете без трудовой книжки или договора, остаётесь дополнительно после работы, выходите в выходные. Эта ссылка на объявление этой "компании" от 19.03.2013 на сайте Job.ru http://spb.job.ru/design/4266328 - ложь,возможно, кроме контактных данных Радмила Фахретдинова. Один из них - из них фотограф с отчеством Рудольфович, второй - Радмил Фахретдинов, третья - дама - "миротворец - бухгалтер". Держитесь подальше!!!
кофе ... Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Все перечисленное в предыдущих отзывах-абсолютная правда! Кроме одного, кофе и бубликов уже нет. Зарплата работникам, не предусмотрена по определению! Начальник должен абсолютно всем: сотрудникам, спонсорам, поставщикам, арендодателям. Всем соискателям, желаю удачи( в другом месте ).
нет ... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр. о компании Аптечная сеть Вита

Их нет.

16.01.2023
Аптечная сеть Вита

Работала зав. За первые три месяца работы получила 2 панические атаки из за бешеного стресса. Работать спокойно не про Виту. Очень много обязанностей вешают на 1 сотрудника. Открытая выкладка воруют каждый день. Туалета в аптеке не было. Даже руки не помыть. Не рекомендую работать в Вите иначе будете сидеть на валокордине, грандаксине, элицее… очень нервная компания. Продавать нужно очень очень Подробнее>>