05.04.2019
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Букет из розовых эустом в крафте привезли завявший, цветы очень плохого качества, курьер повел себя неприлично. Оператор обещала забрать цветы и вернуть деньги (оплату приняли через сбербанк он-лайн! Это вообще незаконно), но никто не приехал. На День рождение пришлось идти без цветов, уже было не успеть купить замену. В итоге цветы на помойке, "букет лета" в черный список!

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Отличная компания по доставке цветов, в последние пару месяцев я к ним за помощью обращался достаточно часто. Очень радует то что у них просто огромное разнообразие букетов с самыми разными цветами, причём по вполне доступным ценам. Саму же доставку я обычно заказывал через сайт заранее и всё доставляли точно по адресу в нужное время. Так что я этой доставкой очень доволен!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Очень хорошая служба доставки и цветы у них действительно свежие! Заказывал для жены на день рождения, в тот день сам был весь день на работе, а порадовать ее очень хотелось. Здесь мне помогли с выбором подходящего букета и упаковки по адекватной цене, плюс удобно было, что можно вставить красивую открытку. Получилось ну очень красиво! Доставили срок в срок, жена была просто в восторге. Сейчас уже прошла неделя с этого дня, а цветы все стоят и чудесно пахнут, думаю они могут простоять ещё дольше. Спасибо вам большое, что даёте возможность радовать близких людей! Всем рекомендую эту организацию.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывала себе в 'Букет лета' букет невесты из красных тюльпанов для моей красно - белой свадьбы. Скажу честно - я сомневалась с выбором цветов. Я обожаю тюльпаны, но все говорили, что они не выдержат и развалятся. Но рискнула. Букет привезли мне домой в точно оговорённое время. Цветы были абсолютно свежие, и лепестки, и листья. Даже пахли!! Сам букет был прочно и аккуратно закреплён лентой, тюльпаны стояли один к одному. Ножки подрезаны ровно. Что же самое важное - букет дожил до конца торжества целым и невредимым и удачно прилетел подруге! Цветы изначально были в виде бутонов, к концу вечера начали слегка

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Брала букет сыну на 1 сентября, чтобы подарить учителю на линейке. Каталог пришлось смотреть не столь долго, лучшие варианты можно найти сразу на верхушке страницы. Больше всего понравился букет "Венесуэла". Оформила заказ, менеджер перезвонил спустя 5-10 минут, договорились о доставке и ее стоимости. Договорились, очень приятный бонус - бесплатная по Москве. Больше всего понравилась одна особенность - а именно возможность оплатить заказ через Webmoney. Лично для меня это огромный плюс. Цветы красивые и прекрасно пахнут, а главное - свежие. Подарили любимому учителю, была очень довольна.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Компанию случайно нашел, когда искал где можно заказать цветы с доставкой для своей девушки. Выбор на сайте очень порадовал, аж глаза разбегаются. С консультантами связался быстро, объяснил, чтобы мне хотелось и они сами подобрали мне красивый букетик. Заказал в итоге 19 красных роз в небольшой шляпной коробке. Привезли очень быстро, через пару часов цветы уже доставили. Смотрятся в живую потрясающе, также хорошо пахнут и все как на подбор - свежие и красивые. Девушка была в восторге, ее очень понравился такой подарок! Я в свою очередь тоже остался доволен. Компании спасибо за хороший сервис и отношение к клиентам!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Как руководитель фирмы постоянно на праздники дарю нашему женскому коллективу цветы. Заказываю их здесь, потому что выбор очень большой. Очень нравится скорость обработки заказов и качество самих цветов. На сайте можно выбрать букеты на любой вкус и цвет ,а при желании даже под заказ собрать. В этом во всем помогают толковые консультанты. В своем деле разбираются хорошо и никогда не посоветуют ничего плохого. По нынешним меркам цены в пределах разумного и с доставкой редко возникают проблемы. Бывает задержится курьер на пол часа, но это не критично. Так что я всегда могу рассчитывать на компанию "Букет Лета"! Подробнее о Компания "Букет

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывали в Букет Лета цветы для мамы на юбилей. На сайте такой большой выбор букетов, композиций и подарков, что сразу можно растеряться. Но при звонке в компанию, менеджер очень любезно помог определиться с выбором букета, подходящего к нашему поводу. Кстати, цены здесь вполне приемлемые, даже ниже, чем в других магазинах. Доставили букет в оговоренное заранее время, без задержек, как и обещали. Цветы были великолепны, аромат от них исходил непередаваемый, букет собран со вкусом. Мама была просто счастлива получить такую красоту. А приятным бонусом было то, что мы получили после первой покупки скидку. Так что теперь будем заказывать букеты только у

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказали и оплатили цветы гвоздики на 4000р на след день позвонили и сказали, что их нет в наличии и предложили за эти же деньги 20 ТЮЛЬПАНОВ , когда за эти же деньги можно купить 80 тюльпанов в любом другом магазине ,попросили возврат денег сказали всё хорошо мы оформили заказ в течении трёх рабочих дней вернут ,прошло 3 дня звоним им они говорят ,что заявку на возврат даже не делали . После это отзыва и делайте выводы

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказываю тут букеты не в первый раз, вообще привыкла, что можно сделать заказ, так сказать без отрыва от производства, хоть в пробке, хоть на работе. На сайте большое разнообразие уже готовых вариантов, но всегда можно попросить сделать букет по своему вкусу, например добавить вместо желтых гербер побольше красных, или сделать букет роз в кремовых оттенках вместо красных. Тут уже на свое усмотрение, но нужно сказать, что оператор всегда очень точно принимает заказ. Еще ни разу не разочаровалась. Так что думаю, что долго останусь клиенткой магазина. Мне нравится тут все, не только цены и разнообразие, но и отношение к клиенту.