23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

В зимнее время для моего офиса важно поддержать крышу в чистоте, так как парковка для клиентов располагается перед входной группой. Избежать неприятностей, связанных с падением снега или льда, мне помогает компания «МосСтройАльянс». Ребята оказывают качественные и оперативные услуги по доступной цене.

08.10.2021 | положительный отзыв

Сычев Никита:
По проекту посчитали мне гибкую черепицу так, что всего хватило, докупать не пришлось. Доставили все по списку. Спасибо Вам!

29.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал гибкую черепицу катепал. Менеджер Игорь занимался просчетом кровли. Материалы были посчитаны четко. Всего хватило и докупать не пришлость.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Ремонт своей кровли мы доверили сотрудником компании МосСтройАльянс. Компания оперативно выполнила необходимые ремонтные работы, что позволило восстановить эксплуатационные характеристики нашей крыши. Компания предлагает доступную стоимость, которая приятно удивит каждого клиента.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кровля РУ

Материал отличного качества. Бригада строителей приехала 1 ноября, строительство закончилось 5 ноября. Работа качественная, понравилось как сделали. Крепкая обрешётка, крепкое покрытие пароизоляцией.

02.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Нормальная контора, что заказали, то и привезли. По сроку получилось 4 недели, но мне было не к спеху. Материал качественный с гарантией, кровельщики не жаловались.

15.03.2021 | положительный отзыв

Эльмира:
Не клиентоориентированный магазин. Не компетентные менеджеры по кровле. Заказали у них полный комплект кровли на дом, на сумму свыше 300 000 тысяч рублей. В результате сильно пожалели, т.к. дорогие софиты с принтом под дерево которые мы заказывали с полной перфорацией привезли без перфорации вообще! Заменить отказались! Водосточную систему сделали вместо профильной круглую, а торцевые планки вместо коричневых сделали под дерево, хотя все эти нюансы обговаривались с менеджером Викторией. А теперь мы оказались виноваты сами. Не рекомендую связываться с данной шарагой!

Россия

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кровля РУ

Построили крепкую крышу, уложили крышу металлочерепицей. Покрытие качественное, работа достойна высокой оценки за оперативность и гарантию на 4 года. Строители - общительные квалифицированные, качественно выполнили работу. Качество хорошее как у материала, так и кладки.Договор № 6545380904-94Домодедовский р-н

22.04.2022
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Я решил заняться ремонтом фасада своего дома, так как он потерял свой первоначальный привлекательный вид, что меня очень огорчало. Сделать такие работы самостоятельно оказалось достаточно трудно. Поэтому мне потребовалась помощь профессионалов. Среди множества компаний я обратил своё внимание на МосСтройАльянс. Внимательно изучив отзывы, я решил убедиться, что все работы проводятся мастерами. Связавшись с сотрудниками компании, я получил информацию о ходе выполнения всех работ и детальную информацию об используемых материалах. Обращением к этой компании я остался доволен. Ребята выполнили все работы качественно, быстро и недорого.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кровля РУ

Доверил все кровельные работы компании, результатом остался доволен. Утеплитель порекомендовали хороший, кровля металл, гарантия на материал, работу, утеплитель. Всё есть.