13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня открыто ИП, только недавно вообще стал по нему осуществлять какую-то деятельность. А тут пришло письмо на почту от Комитета по информационной и правовой безопасности. Что у меня сразу несколько нарушений по ФЗ-152. Это закон О Персональных данных. Я в этом плохо разбираюсь. Поэтому решил уточнить у этого Комитета, в чем собственно дело. На их сайте можно только по ИНН получить бесплатный аудит. И вот там уже вы сами увидите, что нарушения действительно есть. Тогда можно заключить с Комитетом договор, чтобы они все это исправили. На эти услуги даже ...
На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

13.02.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне пару месяцев назад позвонил наш председатель ТСЖ и спросил, видела ли я письмо от KPIB. на него как-то сначала не обратила внимания. Там говорилось о том. что у нас нарушения по защите персональных данных. Я посмотрела отзывы и поняла, что это действительно что-то серьезное. Поэтому сразу же перешла на сайт компании и заказала бесплатный аудит. После этого со мной связался менеджер компании, и я подтвердила намерение нанять их для устранения всех этих нарушений.

09.02.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Когда пришло на электронку письмо от этого Комитета по информационной и правовой безопасности, я на него сначала не обратил внимания. Но знакомый юрист мне объяснил, что зря я так делаю. Потому что Комитет реально помогает устранить какие-то нарушения в плане защиты персональных данных. А если будет проверка и найдут нарушения, то год потом штрафы всякие будешь платить. Конечно, после такого я сразу обратился в Комитет, чтобы они помогли устранить все нарушения. Сделано Все было быстро и грамотно.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Очень удобно, что на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно только по ИНН получить полный аудит компании. Тем более, что такая услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Как и консультация юриста. Это помогает сэкономить денежные средства. И избежать в будущем проблем, когда начинаются проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов.

16.01.2024 | положительный отзыв

Сразу несколько фирм нашего города получили письма от KPIB. Кто-то проигнорировал информацию в них. А вот я прошла бесплатный аудит фирмы на сайте Комитета, в ходе которого обнаружились ошибки по 152-ФЗ О персональных данных. С помощью этой компании мы быстро устранили все эти ошибки. И про проверках наша компания вообще не заплатила никаких штрафов. В отличии от тех, кто письма от Комитета проигнорировал.

15.01.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

С другом недавно открыли ИП. Еще толком и работу не начали, а уже письмо пришло от Роскомнадзора. Что есть какие-то нарушения по охране персональных данных. А у нас даже работников то не числится. Но нужно было эти нарушения убирать, а то штрафы устали бы платить. Друг нашел сайт KPIB, где можно бесплатно проверить свое ИП и потом получить консультации о том, как обойти нарушения. И документы тоже все пришлют, которые должны быть у ИП.

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Получили на имя главврача письмо с рекомендациями по соблюдению 152-ФЗ О персональных данных. Там же в письме было указано, что бесплатную проверку можно пройти на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности. Я сразу же перешла по ссылке. Так как знаю, что за нарушение этого закона предусмотрены большие штрафы. Проверка действительно выявила нарушения. Но они были оперативно исправлены силами Комитета. Цена на услуги весьма доступная, а сотрудничество качественное и плодотворное.
Цена на услуги весьма доступная, а сотрудничество качественное и плодотворное.

11.01.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Случайно попал на тренинг от этой компании. раньше даже и не задумывался о том, что можно попасть на очень большие штрафы, если не соблюдать положения Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Чуть позже сразу же проверил свою компанию на сайте Комитета. Это ведь бесплатно. И по результатам аудита были найдены нарушения. Хорошо, что Комитет помогает все это исправить в короткие сроки. А иначе штрафов не избежать.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.