19.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Ivan Kozlov

Мне подруга сказала, что в Энитэль набирают работников на уборку. Я туда обратилась, оказалось, да есть вакансии. Работаю теперь на полную ставку, а сначала хотела просто подрабатывать. Но меня устраивает то, как организована работа и отношение к сотрудникам. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль - положительный отзыв

Три года отработала в энитэль администратором, могу судить о многом. В первую очередь что надо работать и иметь крепкие нервы. Я же отвечаю и за контакты с клиентами и за работников, чтобы они соблюдали графики работы, выходили на участки, нормально работали. И все жалобы выливаются тоже на меня с обеих сторон. Зарплата могла бы быть побольше, получаю чуть больше 55 тысяч, но среди минусов один главный плюс. Оформлена официально, эта зарплата белая, так что под нее мне банк дал ипотечный кредит.

03.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Если у вашей фирмы в штате нет уборщиц, предлагаем прочитать наш отзыв о сотрудничестве с компанией энитэль. Мы все взвесили и просчитали, прежде чем заключить договор. Оказалось выгодным не только по деньгам. Здесь хорошо и ответственно сотрудники работают, делают и регулярную уборку и генеральные. Все качественно. Сейчас решили заключить договор и на уборку территории.

30.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Сколько я тут проработаю, пока не решила, не всю жизнь же бегать с тряпками. Но пока уборкой в Энитэль занимаюсь, не все меня устраивает, хотелось бы побольше зарплату. Но зато она белая. И оформление по закону.

19.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Энитэль держит работников в строгости, надо или работать или увольняться. Я работаю неплохо, претензий от клиентов нет, гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Если кто-то реально работает, а не проводит время, проблем не имеет. Можно брать подработки, мне логистику составляют удобную, не бегаю по району.

15.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль - положительный отзыв

Я в этой компании отработала три года, администратор, вроде бы в основном все устраивает. Кроме зарплаты, которую не торопятся повышать, хотя в стране инфляция, но как=то это на заработке не отражается. Мое предложение, премировать ответственных работников, все таки стимул буде работать еще лучше. Но я за эту работу держусь, оформлена официально, так что банк выдал ипотечный кредит.

09.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В Энитэль работников контролируют строго. Может и правильно, чтобы работали качественно. Не все же ответственные. Я работаю нормально. Поэтому гадости о компании писать не собираюсь, ко мне претензий нет. Идут навстречу, если просишь участки рядом ставить, у меня ребенок маленький. Ну и иногда беру больничку, хотя и не часто. Оформлена официально, так что дают.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Моя знакомая захотела работать в Энитэль, попросила рекомендовать ее, я тут работаю администратором. Но я увиливаю, потому что она не очень любит надрываться на работе. А у нас тут надо пахать. И администраторам тоже приходится работать много и тяжело. Но зарплату получаю нормальную, потому что выкладываюсь. Официальный стаж идет. Но все это дается не просто так.

04.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Меня порекомендовала в компанию Энитэль подруга, она тут работает, тоже администратор. Сейчас полгода отработала, могу сказать, что не советую идти сюда тем, кто на работе просто время любит проводить. Это не для вас, тут очень напряженно всегда. Но оплата нормальная, регулярно и официально.

28.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Сейчас поспокойнее, я работаю в Энитэль дворником, летом все-таки поменьше работы. Это не снег разгребать. Там пашешь на износ. Летом все равно попроще, хотя мусорят жильцы круглый год. Ну мы привычные убирать за такими людьми. Жалоб не поступало.