26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я долго искал специалистов, которые помогут мне с продвижением сайта, платил деньги, но получал только одни обещания без результата. В очередной раз обратился на фриланс в поиске исполнителя по развитию сайта, к тому же мне нужен был не 1 инструмент, а комплекс услуг. На мой проект ответил Алексей, менеджер студии Димбровского, долго он меня убеждал начать с ними работать, по началу я не охотно хотел работать со студией. Однако после долгих переговоров я решился работать с ними. Сейчас мы работаем уже 3-й месяц, и я вижу как сайт начал оживать, выросли позиции сайта в поисковиках и количество посетителей. Рекомендую, если

28.10.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

В один из самых моих неудачных дней я начал сотрудничество с этой студией по комплексному продвижению. Самый "опытный" из сотрудников это девочка 24-х лет, знания которой мягко говоря никуда не годятся. Об остальном персонале сами делайте выводы: программисты просто не смогли сделать нужные доработки на моем сайте, сославшись напрямую на свою некомпетентность. Идем дальше... сео специалист за 2 месяца не смог даже верно прописать тег Н1 (азы - для тех кто не в курсе) От Маркетолога я получил пару глупых советов по "улучшению" юзабилити, этим все кончилось. Ни за что не вздумайте делать тут контекстную рекламу!!! Их специалист просто заливает

28.10.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Всем кто решил сотрудничать со Студией Дмитрия Димбровского!!!!!! Не связывайтесь с этой компанией "МОШЕННИКАМИ"! Заказал у них программирование и продвижение сайта, мало того что даже половины из того что нужно не реализовали, еще и сайт весь покаверкали!Менеджеры и маркетологи этой компании обещают сделать все по требованию заказчика (в частности менеджер Наталья и маркетолог Алина). В итоге: протянули чуть больше месяца, деньги возвращать отказались (до начала сотрудничества обещали что если что то не устроит, в течении первого месяца обязательно вернут деньги). При начале сотрудничества перезванивали сами чуть ли не через 30 секунд, после того как начались проблемы (через 2 недели) дозвониться

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия интернет-маркетинга «ЛидерВеб»

Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Только формирующийся коллектив ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы о компании

Дмитрий:
В данном агентстве работаю уже более 6 месяцев, пришел с небольшим опытом работы, но очень быстро прокачал свои навыки. Получил много ценной информации в ходе работы, а также возможность карьерного роста. Зарплата у меня зависит от продаж, сколько заработал- все твои) Хорошая кампания.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы сотрудников

КИДАЮТ!!!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы

Николай Ефремов:
Качество работ на максимально низком уровне, сами владельцы ведут проект и на фрилансе ищут за дешево исполнителей. Потратили на них 500к и никакой пользы не получили, просто впустую средства ушли. Ни в коем случае не советую к сотрудничеству!!!

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Не важно:
Не рекомендую.

29.04.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Это - дно. Жаль, нельзя в минус оценку поставить. Работала в этой "конторе" пару месяцев (декабрь 17 - январь 18) Больше не выдержала, т.к. все обещания, которые были на собеседовании, оказались "пшиком". Социальных гарантий нет. Официального оформления нет.Ноуты и те приносить свои нужно, т.к. "корпорация" не может обеспечить сотрудников элементарно оборудованным рабочим местом. Как правильно коллеги писали ниже - организатор этого балагана Денис Смирнов - не от мира сего. Генерит "гениальные" идеи, сидит, уткнувшись в комп. А всем рулит Радим Хазеев, который "забывает" выплачивать зарплату и возомнил себя Наполеоном, видимо :) Нарушает все договоренности и не держит обещаний. В итоге вместо обещанных "от 75 тыс на собеседовании" вы получаете максимум 15. К тому же через месяц работы "на входящих заявках" резко меняются условия на холодные звонки и поиск клиентов. Назначил 1000 встреч в месяц - тогда получишь еще 15 к своим 15. Не назначил - значит. бери 15 и не жалуйся. "Мы приведем вам лидов" - обещают они клиентам. Однако, сами себе их привести не в состоянии. Никакого договора при приеме на работу не подписывается. Оформления никакого нет. Я бежала. роняя тапки, через 2 месяца. Коллеги помоложе продержались дольше. но

15.10.2018 | положительный отзыв

Агния Н., Москва:
Всем добрый день!Работала в компании Смирнов Диджитал с октября прошлого года. Пришла на должность проджект-менеджера. После месяца стажировки взяли на эту должность с окладом в 50т.р. + KPI, который зависел от количества пролонгированных проектов в конце отчетного периода. После четырех месяцев работы получила клубную карту в фитнес-центр, расположенный на территории IQ парка. За время работы освоила много новых навыков работы в диджитал сфере, получила новые знания и огромнейший опыт работы! Прокачалась и как таргетолог, и как маркетолог, и как аккаунт, и как проджект-менеджер!) За что компании огромное спасибо!)