31.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Сервис

Предварительно записалась на пробное занятие. Меня не предупредили что нужен будет паспорт. Пришла на пробное занятие ииии! Ехала за 30 км в этот клуб. Меня не пустили без бумажного паспорта! При себе были фото всех страниц паспорта Но, нет! Такой вот сервис.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Увидела объявление о том,что требуются сотрудники для оказания услуг по методам тибетской медицины. Сразу меня удивило, что не требуется высшего образования, только оконченное среднее(?!). Обучение по основным точкам организма проводится в течении 7-8 дней(приходи с улицы, выучись за 8 дней и выступай в качестве консультанта-врача+тебе обещают заоблачную зарплату - 60000 рублей в месяц(неплохо для человека с улицы, неправда ли?) Объявление в основном дают в газетах(видимо, боятся, что в интернете потенциальные клиенты могут увидеть их мягко сказать неадекватные требования к такой ответственной профессии). Я очень уважительно отношусь к тибетской медицине, т.к. в своей время мне помог человек, владеющий этим искусством, но здесь происходит развод чистой воды как самих работников, так и клиентов. Интересно, хотя бы один из работников имеет классическое тибетское медицинское образование?

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пробное занятие

Выбираю клуб в Энгельсе. Решил в каждом пройти пробное занятие. В Физкульте и Алексе они бесплатные, а в Лотосе 350 руб. Мелочь конечно, но неприятно. В том же Физкульте можно неделю заниматься за 700, а тут раз ознакомиться отдай 350. Нехорошо товарищи.

25.06.2016 | отрицательный отзыв

Кстати, тоже заметила про сю-сю-положительные отзывы на всех сайтах (за редким исключением), причем написанные в течении одного-двух дней в большинстве своем, что как-то наводит на мысли.. А еще они шарят по форумам и вступают в споры с теми, кто сказал о них что-нибудь плохое, что как бы не красиво и тоже намекает, что им приходится отстаивать свою репутацию такими грязными методами.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Отсутствие дневных групповых тренировок

У меня дневная карта, хожу только на групповые, так почему постоянно уже стало отсутствие утренних тренировок??? Нет утром, тогда допускайте на вечерние владельцев дневных карт, а у кого карты выходного дня так вообще треш, в выходные утром нет тренировок вообще, на все вопросы-идите в тренажёрный зал! Да не хожу я в тренажёрный, решите вопрос с тренерами или с посещением вечерних, когда отсутствуют занятия.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Удивил руководитель отдела своими вопросами на собеседовании. Сперва я рассказал про свой опыт, ну все стандартно - образование, места работы, обязанности, достижения. (Опыт у меня около 5 лет в рекламе). Так вот, выслушав мой рассказ, девочка руководитель (ей явно нету и 30), начала спрашивать "что такое CTR?" или "В какой валюте работает Яндекс.Директ?", для тех кто не в курсе терминологии, приведу пример - все эти вопросы это тоже самое, если у водителя автомобиля спросить что такое спидометр или карточка ТО. Но были и более идиотские вопросы: "какое нововведение добавил директ в свою систему 13 сентября?" или "какое ограничение на кол-во объявлений в системе?".. Признаться, я никогда еще не слышал настолько гумозных вопросов)) Уже еле сдерживал смех к концу встречи) Вы действительно ищите себе людей, кто знает эти ньюансы? А умение приносить прибыль компании при минимальных затратах уже не котируется?) И если к вам придет, допустим, плотник шкаф собирать, вы тоже его будете допрашивать про диаметр ручки пилы или кол-ва зубчиков? А если не ответит, укажите на дверь?))

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Администратор

Добрый день. Сегодня 02.06.2017 года пришла в клуб на занятия первый раз. Для меня проблематично вырваться из дома, дома ребенок маленький. У девушки администратора не оказалось сдачи, и разменом заниматься она отказалась. Я же пришла не к себе домой, или домой к администратору, и прошу поменять мне деньги. Я пришла получить услугу, услугу, которую предлагает ваш клуб. Или клубу не нужны клиенты? Сегодня одного клиента вы потеряли из-за администратора. Видимо, зарплата у администраторов фиксированная, и им всё равно ходят клиенты в клуб или нет. Может быть, тогда сделать зарплату, ...

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Очень высокомерные инструкторы

Крайне недовольна отношением всего персонала в клубе. О тренажерном зале не знаю вообще ничего, не было никакой экскурсии по залам. Все с недовольными лицами стоят. А чего стоит тренер Елена, отвратительная особа, очень высокомерная, имеет своих любимчиков, а к остальным весьма предвзятое отношение.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лотос-Лэнд»

Да я работал в Армавирском филиале. водителем-экспедитором. 5 лет отпахал в этой быдлоканторе. пока директор Журавель не оборзел. начал хавать нас водителей. Только не думал что паровозом пойдёт. уволился и мы все водители разошлись. Генеральному, я вам так скажу : на всё насрать. глаза добрые как у Ленина. лишь бы бабки в карман шли. С зарплатой полный наебас. В Москве водитель в среднем вывозил 50-60 упаковок, 5-6 точек, ЗП 56000 ( видел листок начисления Московский). В Армавире вывозил лично я 350-600 упаковок 30-40 точек ЗП 14000. Цены на продукцию что в Москве, что в Армавире и Краснодаре одинаковые. Нас господа просто наёбывали, причём жестока.
по началу было ничего, нормально, потом филиал начал как рыба гнить с головы ... Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Хамское отношение и неадекватные правила

Мне вот интересно на каком основании при гостевом визите вы требуете оставить свой паспорт или водительские права?! Причем на вопрос, кто будет нести ответственность, за сохранность документов адекватного ответа у администрации нет! Надо к вам с полицией прийти! По нашему законодательству запрещено оставлять где либо свой паспорт! Последнюю страницу в паспорте почитайте! Татьяна, которая представилась руководителем по-хамски общается и бросает трубки! Отвратительное отношение!