04.06.2018
Отзыв сотрудника Кира о компании Стоп Долг

Стабильность, руководство отличное,сотрудники все профессионалы своего дела.На работу хожу с удовольствием, текучки нет вообще!!!!Компания расширяется и идет набор кадров.Огромный штат юристов.Менеджеров.Каждый занят свои делом и доводит его до конца.Запрплата полностью белая, зарплатный проект в СовкомБанке, который является генеральным партнеро копании.Я люблю свою работу.

05.07.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Стоп Долг

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня вызывает в переговорную, руководитель колл-центра Мурзина А. И говорит, о том, что я якобы не прохожу испытательный срок в замечательной компании. У меня много ошибок в работе ( по факту ошибок было не больше, чем у других сотрудников).Далее Мурзина А. скидывает два моих «ошибочных звонка» в отдел контроля и качества. Тем самым у меня высчитывается из заработной платы премия в размере 5.000 руб. Работала всегда в крупных компаниях города,

25.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Стоп Долг

Видя отношение к своим клиентам, захотел я устроиться в данную компанию. Так как опыт в продажах у меня достаточно большой, решил идти в отдел продаж. Тут как раз у них набор начался на удаленную работу, что мне было тоже очень удобно. На первое собеседование их руководитель опоздал на сорок минут, хотя оно было по скайпу, при этом он не отзывался ни как и потом не объяснил свое поведение. Ладно, решил я, человек занятой, бывает. После собеседования началось удаленное собеседование, и вот тут я понял что в этой компании это

23.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заключила договор с Стоп кредит Воронеж 14 ноября 2019 года, а 20 мая вышло решения суда о списание всех моих долгов. Как и обещали все списали и я свободна от них.. Огромное человеческое спасибо вам! За терпение и за эту огромную помощь! Две мои соседки в такой же ситуации как и я была, придут теперь обязательно к вам. С уважением Татьяна (бутылка супер коньяк с меня)

Воронеж

25.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации знакомой, обратилась в компанию Стоп кредит в городе Тобольске.На консультации было очень стыдно рассказывать про свои долги, но Алина Михайловна терпеливо и с пониманием выслушала. Мы заключили договор и на сегодняшний день я уже признана банкротом!!! Для меня снят камень с души. Спасибо большое, что помогаете людям выбраться из такой кабалы! Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Тобольск

20.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Обратился за юридической защитой в СтопКредит Москва по всем своим долгам,оказали высококвалифицированную помощь, перестали беспокоить коллекторы, всем знакомым рекомендую проверенно мной находятся рядом с метро Курская.

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обратилась в данную компанию (в Новосибирске) по рекомендации знакомых и не сколько не пожалела.Все условия которые обговаривались на бесплатной консультации выполнены на 100%. вошли в мое трудное финансовое положение, была предоставлена рассрочка на 12 месяцев на услугу банкротство.

25.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Жизненные Обстоятельства загнали меня  в кредитное рабство , просвета не было видно , жизнь превратилась в сущий ад , и в тот момент когда платежи по кредитам превысили доходы - казалось продавать все имущество это единственно правильный выход . Но , к моему огромному счастью , Узнала про федеральный закон и банкротство физ лиц , начала поиски юриста в г.Череповце и мне посоветовали обратится в СТОПКРЕДИТ . Артем , представитель компании в нашем городе , настоятельно рекомендовал, успокоится и не продавать своё имущество ! Так как ВСЕ можно сохранить ! Тем более , что жильё - единственное .В январе мы заключили договор , меня перестали беспокоить коллекторы , банки , приставы . На сегодняшний день я вижу свет в конце тоннеля ! Процедура на данный момент в процессе ! И начинаю жизнь с чистого листа ! Всем рекомендую не отчаиваться , и обращаться к проверенным специалистам !Выход есть даже из самой сложной ситуации !Спасибо Артему , спасибо СтопКредит ! Все намного проще , чем казалось ! И скоро я стану окончательно свободной от долгов !

Череповец

16.03.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Благодарю компанию "Стоп кредит" в г. Краснодар, обратилась к ним ещё в 2015 году, были кредиты и мфо, помогли с пенями и страховками, а теперь и процедура банкротства закончена.Спасибо всем сотрудникам компании, только вас, всем советую!

Краснодар

28.02.2020 | положительный отзыв

Расима:
Обратилась в компанию Стоп Кредит г.Уфа работой очень довольна, к моему делу отнеслись как к своему личному. Сразу прекратились звонки от банков а главное списали мой долг. Я очень переживала и ходила к ним почти каждый день но ко мне отнеслись с пониманием. А радости не было придела когда получило решение суда о списание долгов. Благодарю юристов компании Стоп Кредит за их работу.

Уфа