03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК "Константа"

Транспортная компания "Константа", другое юрлицо "Империя" во главе с директором Сергеем Васиным крайне неприятная контора. Развитая система штрафов, хроническая задержка черной зарплаты, размер которой не соответствует договоренности. При увольнении могут просто кинуть не заплатив ни копейки! Никому не советую туда устраиваться! Фирма находится в Сипайлово на Набережной. Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв

erofeeva_uss:
Самая отвратительная компания с которой когда либо приходилось сталкиваться. Афанасьев Евгений лгун и мошенник которых еще свет не видывал. На протяжении 2 недель кормил меня обещаниями, что отправил автомобиль, якобы он уже загружен в контейнер, а в итоге он тупо простоял на улице на против его так называемого офиса. В итоге пришлось обращаться в полицию, что бы забрать машину. В данный занимаюсь возвратом денежных средствт которые были отданы за перевозку авто, опять же через полицию и прокуратуру. Люди обходите стороной этого МОШЕННИКА

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Анна Кудинова:
Народ не обращайтесь в эту компанию и в ООО "Центр Перевозок" те что на Северянинском проезде, это одно и то же лицо Афанасьев Евгений Геннадьевич. Это обманщик!!! Машину сдали 29 июля 2018 из Москвы до Иркутска она должна была приехать к 11 августа 2018. Но ни 20 ни 30 августа ее там не оказалось. На наши звонки Афанвсьев отвечал что машина в Новосибирске. 13 сентября 2018 приехали к Афанасьеву в "офис" сарай. А машинка стоит и ни куда она не уехала! И еще много таких машинок стоит. Приезжайте и забирайте свою собственность, пока он на сменил место дислокации. Деньги конечно он не отдает. ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" , ООО ТЭК "Дв-Экспресс" , ООО "Центр Перевозок" ЭТО ВСЕ ОНА КОНТОРА! И СОТРУДНИК В НЕЙ ОДИН АФАНАСЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ! Тюрьма по вам плачет.

11.04.2018 | отрицательный отзыв

Мария Петрова:
Народ, не ведись! Заплатила за доставку авто и только потом увидела негативные отзывы здесь, в шоке набираю прошу отменить доставку, слава богу, машину ещё не увезли, хотя должны были. Деньги, естественно, мне никто не вернул. Хоть авто спасла. Позвонила в другую контору, там мне помогли забрать авто со стоянки этого... кем Афанасьева...притом, что я находилась в другом городе, погрузили в тот же день на автовоз, в данный момент авто в пути, деньги по факту доставки, руководитель сказал, что знает этого Евгения не понаслышке и он и им денег должен. На этой фирме исполнительных производств на 1,8 млн руб, это легко можно проверить а интернете. От возврата денег Евгений увиливает, если не вернёт в десяти дневной срок, подам в суд. Документы, о том, что деньги получены у меня есть

14.03.2018 | отрицательный отзыв

Musyavka:
Аферисты и мошенники! Афанасьев принял автомобиль 27 января 2018 года для перевозки из Мск в Новый Уренгой. Через 3 недели говорил, что автомобиль уже в Сургуте, и скоро будет в Новом Уренгое, потом ещё через неделю сказал, что автовоз сломался аж в Екатеринбурге, 2 недели была такая легенда. В итоге свой автомобиль я нашёл в Нижнем Новгороде в промзоне через 1,5 месяца. Оказывается этот пидарас принял мой автомобиль, заключив договор, и подал объявление в интернете на его перевозку. Нашёл человека, у которого было свободное место в автовозе до Сургута (аж 27 февраля!!! Он и не собирался доставлять до Нового Уренгоя). Но кинул и его, так как обещал провести оплату, пока автовоз доедет до Нижнего Новгорода, но не сделал этого, так мой Автомобиль оказался там. Его сняли с автовоза, благо перевозчик оказался адекватным человеком, и оставил его под охраной у себя на базе. Все слова Афанасьева сплошная ложь!! Не верьте ни одному, повторяю , ни одному его слову!!! Он рассказывал, что его подставили партнеры с автовозом, говорил, что высылает свой автовоз (у него их нет), орал в трубку и тд... но это все галимое враньё.

01.10.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Таскина:
Афанасьев Е.Г. простой мошенник. Люди обходите стороной Центр перевозок автомобилей если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК КОМПАС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Пишу как бывший работник этой компании. Хочу предупредить заранее всех тех, кто думает здесь работать, выбросите эту мысль, уж лучше встать на учёт в центр занятости, чем работать в этой компании, по деньгам зато не потеряете. Специалист отдела кадров... Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Петровский:
Отправил автомобиль 26.06.17 по маршруту СПБ Хабаровск. В договоре был прописан срок 20 дней. На 08.08.17 нахождение автомобиля мне не известно, по контактным данным говорят ждите, задержку объясняют какими то техническими трудностями в Красноярске. Не хотелось бы доводить дело до крайности.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Зуенко:
Заключил договор в декабре 16го года! Сейчас уже прошло 7 месяцев и мой договор так и не был выполнен! Машину Афанасьев мне не доставил! Денег не вернул! А только матерится в телефон и все! Чеки и договор есть!

02.06.2017 | отрицательный отзыв

sargaev.a87:
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.