25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
ПМК-710, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги

Иваново, Шереметевский проспект, 53 - 417 офис

10.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК-10

ООО "ПМК-10" в лице директора Авьян С. Мошенники!!! После заключения договора и 100% оплаты счета на поставку бумаги офисной пропали. на связь не выходят. Прошел месяц, ни бумаги, ни денег. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК-ТОМЬ

Даже не вздумайте туда соваться, ничего не заплатят и твое заберут. Долматов-главный наебщик! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ПМК(производство металлоконструкций)

Работал в фирме 1,5 месяца .При устройстве на работу спросил оформляют ли договор . На что мне ответили что оформляют по истечении испытательного срока.Оплата сдельная(три тысячи рублей за одну тонну металлоконструкций).Я работал до19.00 без выходных как требовало руководство.Исходя из чертежей я заработал около 40000 рублей ,а выплатили только 17000 .После я узнал что этот обман Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Передвижная механизсрованная колонна 54 (пмк-54)

Всм привет . Не советую не вкоем случае. Контора из Омска Директор липовый По факту командует вем Белянин Олег 89039270389. Сначала всё красиво. Потом вдруг не нормированный раб день и неделя. Поиски касяков их подсёт нагнетение атмосферы. Ни какаих компенсаций И оплаты переработок. В итоге кидалово к растяжкой выплат на 2-3 мес. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Столярка на Рыжове (бывшее ПМК)

Хозяин, он же директор - Кардашов. Производство не налажено, условий работы нет, зп не выплачивается. При сомнительных сроках заставляет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, либо баснословные штрафы. Не попадайтесь на эту удочку. Возможные телефоны: 742-75-32, 050-640-67-40, 095-150-13-14 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПМК СТРОЙ ПЛЮС

Директор Александр Николаевич мошенник люди поработают 2 недели,1месяц бесплатно невыплачивает зарплату меняет номера телефонов недозвонится.СПб макулатурный проезд д.7 ст.м. Пионерская,комендантский проспект.Отработал 2 недели потом въехал вовсю тему,отработал с12июня по26с суббота и воскресеньями оставался сверхсрочно,по сварке всегда работы много,сегодня 12августа Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
АНИТА ПМК - Не рекомендую

Анита, в лице Альсейка Дмитрия Вильмонтовича. Взял предоплату 60% окно не поставил, деньги не вернул. Я потеряла здоровье, время и деньги. Подробнее>>