21.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.

18.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. На работу взяли на склад доставки без опыта работы, всему обучили. 2. Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, график устраивает, в свой выходной отдыхаю. 2. Зарплата стабильная 2 раза в месяц выплаты, конечно не супер какая денежная должность. 3. Коллектив нормальный, уживаюсь со всеми. В разумных пределах, каждый готов помочь и словом и делом. 4. Начальник Вадим Валерьевич требовательный, но понимающий.
Материальная ответственность, как у всех кладовщиков.

14.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень рада, что работаю в компании «Союзспецодежда». Да, работа в компании непростая, но от этого не менее интересная. Выросла от простого специалиста до старшего за 3 года. От метро можно пройтись до работы пешком. График отличный 3/3. Весёлый и дружный коллектив в смене, своевременная заработная плата. Интересные корпоративные мероприятия.
Иногда бывает большая загруженность, но раз на раз не приходится. Не жалуюсь, в работе все устраивает.

14.12.2023 | положительный отзыв

11.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю не так давно, но все устраивает. Начальство требовательное, но относятся с уважением к сотрудникам. Хорошая компания. Очень дружный и сплоченный коллектив. Есть перспективы в карьерном росте у каждого.
Нет.

08.12.2023 | положительный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Нелли» о работе в компании

В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно. С 1го дня оформление по ТД. Белая зп , своевременная выплата. Оплата отпуска, больничного. Премии. Подарки к праздникам в том числе детям. Комфортные условия работы. Карьерный рост.
Объективных нет.

06.12.2023
СоюзСпецОдежда

Официальное трудоустройство и оплата труда без обмана и задержек. К слову, удобное расположение и что немаловажно для меня, бесплатная парковка для сотрудников.
У компании нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Лично я оцениваю работу по следующим критериям: 1. Деньги. С заработной платой в компании все в порядке: платится стабильно вовремя, официально + система премирования 2. Стабильность (надежность компании - более 30 лет существования. 3. Перспективность. Сюда входит в первую очередь профессиональный рост, за счет отличного обучения, а так же карьерный рост. 4.Время. График работы стандартный 5/2. 4. Хороший коллектив, люди отзывчивые, дружелюбные. Всегда пойдут навстречу и помогут.
Для меня на работе комфортная среда во всем

28.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как сотрудник компании СоюзСпецОдежда, могу сказать, что эта работа нравится тем, что сколько ты вложил в результат, столько и получил. Но при этом есть стабильность в виде окладной части. Карьера так же зависит от твоих знаний и умений, на нее не влияют личные отношения. Все результаты по итогу сдачи грейда. Когда прихожу в офис - заряжаюсь атмосферой, с коллегами у нас сразу сложились благоприятные отношения. И доход у меня выше среднего, есть уверенность в завтрашнем дне. И обучение периодически прохожу, так что потолок в профессиональном росте не ограничен. ...
Не вижу в своей работе никаких минусов, и понимаю, что это большая редкость. Ценю.

24.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на складе доставки, зп выплачивают вовремя, график стабильный. Вадим Валерьевич хороший начальник, коллектив хороший, девушки у нас резкие, но душевные.
Чтобы лучше разбираться в товаре, не помешало бы провести обучение товару.