27.10.2021 | положительный отзыв

Отрицательных моментов нет.
Я считаю, что мне очень повезло с объектом. Я работаю в Гостинице Москва. Ставки у нас хорошие, условия для работы нормальные. Начальник просто отличный. Побольше бы таких руководителей, которые с пониманием относится ко всем сотрудникам. ...

23.10.2021
ГК Легис

МАЛО того что низкие как И многие зарплата И 40 В месяц не выходит то есть средней заработной платы.да И еще нарушители трудовой деятельности часы превышают В разы больше 160 В месяц.нужно привлекать К уголовной нарушению административной ответственности за трудову деятельность.то есть К юристу после на работу отработавшись В суд.вам моральный ущерб И так далее от 200 тысяч.им штраф до Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Костя

Костя:
  Мне понравилось, как поставлена в Легисе работа по оформлению сотрудников. Когда искал работу, то сначало с ними созвонился. Пригласили в офис. Когда приехал, предложили на выбор несколько объектов. Съездил посмотрел, поговорил с ребятами. А когда вернулся, то сразу оформили, выдали форму и опять поехал на объект работать. Все очень просто.

Волгоград

22.09.2021 | положительный отзыв
Легис

Перешел работать в Москва Сити. Зарплата здесь 2200 за смену, платят ее сразу после вахты, есть бесплатные обеды, условия для проживания отличные. Всем советую. ...

31.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

Не рекомендую устраиваться в этот чоп.Работал в Москва Сити.20 часов рабочий день и 4 часа сна.Постоянная текучка охранников.Постоянные объявления на Авито!А хорошие отзывы пушут сами сотрудники отдела кадров!

07.09.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Хороший ЧОП, где можно спокойно работать и зарабатывать. Для этого есть все нормальные условия. С зарплатами все ОК, сразу после вахты, кормят бесплатно, начальство нормальное, отличный коллектив.

Владимир

21.07.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Вася

Вася:
  Я в Легисе работаю на объекте Корабельные сосны. На мой взгляд лучше объекта не найти. Условия для работы отличные. начальство тоже отличное. Работа не пыльная и спокойная. Отработал свою вахту и поехал домой к жене. В Легисе здорово сделали, что зарплату платят сразу после вахты.

Ростов

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Легис Юридические услуги

Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями о юридической фирме Легис. Обращался не в перые и считаю.что юристы этой фирмы. одни из лучших и грамотных специалистов в Подольске. Проблема решалась по семейному законодательству.а именно по ратсоржению брака и взысканию алиментов. Юристы решили мои проблемы в сроки по данному договору и без лишних трат. Очень доволен работой. Пока шел процесс. занимался своими делами. Всем советую этих специалистов.

Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

01.09.2021 | положительный отзыв
Легис

За все время работы я не увидел.
В Легисе стали платить зарплату сразу после вахты. Да еще оплачивают проезд также после первой вахты. При этом на объекте есть бесплатное питание. При таких условиях работать стало намного интереснее. ...

06.08.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

То что я работаю в Легисе, считаю, что мне повезло. В первую очередь с тем, что нет проблем с зарплатами, так как платят сразу после вахты. Да и сам объект отличный. Нас здесь немного. Условия для работы вахтой нормальные. Будете искать работу, советую обратиться в Легис.

Ярославль