29.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Эдуард

Эдуард:
  Приятное место, адекватное руководство, хорошие чаевые. Мне в принципе достаточно. Не вижу причин что-то менять, переходить куда-то еще.

26.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Лия

Лия:
  Работала горничной и уборщицей раньше, подруга полгода назад позвала сюда к себе, в Крокус. Сама работа не поменялась, но выросла зарплата и отношение стало лучше.

24.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Роман

Роман:
  Работал до Крокуса (Твой дом входит в него) чуть больше года ретушером, но на прошлом месте не было никакой стабильности ни по зарплате, ни по условиям. Здесь я ее получил. Белая зарплата, дружелюбная команда, есть корпоративные скидки

25.06.2022 | положительный отзыв

по утрам бывает скучновато
Работаю специалистом поддержки в магазине Твой дом. Не самая сложная работа, но хорошо оплачиваемая. Плюс к тому лично мне удобно добираться до работы. ...

23.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше работал в холодных продажах, постоянное напряжение и бесконечная текучка клиентов. Здесь занимаюсь примерно тем же, но загруз гораздо меньше. Сразу видно отработанные бизнес-процессы в компании. Зарплата опять же отражает все это.

19.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

После охранника в спортбаре тут вообще спокойно. На концертах бывают эксцессы, но мы легко и быстро решаем. Зарплата на карту приходит, график удобный. Можно параллельно концерт смотреть.

22.06.2022 | положительный отзыв

много общения с людьми
Работаю 3 месяца, в целом неплохо, зарплату не задерживают, все техническое оснащение исправно, работать приятно. Порадовало официальное трудоустройство. Да и вообще компания большая, стабильная, можно быть уверенным в завтрашнем дне ...

19.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

не всегда понимаю что конкретно хочет заказчик
Пришлось уволиться с последнего места работы из-за начальника (не сошлись характерами). Смогла устроиться ретушером в магазин Твой дом после. Вот теперь тут работаю за зарплату даже выше, чем у меня была раньше. ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я специалист в своем деле, поэтому и зарплату требовал соответвующую. Здесь мне ее дали. Плюсом еще оплату отпусков и больничных.

10.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

На видном городе работаем, не пыльно и спокойно. Здесь нет дикой гонки за всеми бабками на свете, начальство не пугает штрафами и дает спокойно выполнять свою работу. Так и должен работать нормальный бизнес.