05.08.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь: Сперва было сложно работать

Продавцом консультантом я работаю уже 2 года тут. Сперва не понравилось, честно скажу, мне тут работать было сложно. С месяц я работала сложно, сильно уставала. Но я вообще боец по жизни, и потихонечку втянулась. Всё наладилось, я многому научилась, стало легче работать. До этого я работала в офисе, делала монотонную работу, было скучно и рутинно. А тут некогда скучать, всегда есть работа. Сегодня я работаю уже на автомате. ЕвроОбувь классная компания, оказалась лучшей на рынке. Зарплата соответствует труду, устроена по тк рф. Рекомендую.
в принципе их нет, все устраивает, все супер) коллектив дружелюбный, зарплата соответствует труду, повторюсь, было лишь сложно в начале

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шагане о компании ЕвроОбувь

Есть огромные преимущества,карьерный рост,а самое главное возможность обучаться всему бесплатно!

25.06.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Мне предложили работут тут и я согласилась. Ни капли не жалею! Уже 1 год я в компании! Да, было и сложно, и хотелось уйти, и хотелось получать больше. Но это всё было за первые 3 месяца, а к концу году я добилась повышения и, естественно, повысила свой доход в три раза. И вот я здесь, рада, что тогда не сдалась. Всем рекомендую идти к своей мечте и не сдаваться.
Нет минусов практически.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЕвроОбувь

Всех приветствую! Я уже 1,5 года в компании ЕвроОбувь. Знаю, что кто-то работает и по 10 лет. Фирма уже не молодая. Я работаю в Краснодаре. Магазин у нас супер красивый! У нас реально есть всё, чтобы зайти и прям всей семьёй закупиться качественным европейским товаром. В общем, от продаж зависит зарплата, но и с минимальными продажами зарплаты у всех продавцов чудесные. Ниже 30000 еще не слыхала.
Таких не много

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЕвроОбувь

Легко работается в ЕвроОбувь. Мы тут не сильно устаём с девочками. Работаю я продавцом-консультантом. Да, у нас много работы, но она лёгкая. Никто не жалуется. А тем более, что у всех продавцов высокие зп, благодаря продажам. Обувь у нас чудесная, люди есть постоянно. Рекомендую!
Нет таких.

24.05.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я бы ничего не хотела менять в своей жизни на данный момент. А тем более работу. Я долго искала своё место под солнцем и нашла его в Ростовском магазине ЕвроОбувь. Тут нашла не просто работу, а и настоящих друзей, поддержку, можно сказать, семью. Мы тут едины во взглядах, да и во всём! Счастлива, что не прошла мимо вакансии. Я и не думала, что человек может себя реализовать, работая продавцом-консультантом. Оказывается, ещё как может. Так что, не упускайте шансов в жизни!
----

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЕвроОбувь

Продаю я давно. До ЕвроОбуви я работала уже продавцом. И не плохо себя чувствовала. Однако после собеседования в эту компанию, поняла, что тут даже на этом этапе уже впечатление очень даже неплохое. Я согласилась на работу тут и не пожалела ни разу. Бонусы прекрасные. Обувь шикардосная. Продаётся очень даже хорошо. От этого заработная плата в ЕвроОбувь практически у всех отличные. Я не думаю, что где-то продавцы зарабатывают больше, чем у нас. Уверена, что мы в своей нише – лучшие. Так что, девочки, очень классно работать в ЕвроОбувь, я вам серьёзно ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Оставляю хороший отзыв, так как в ЕвроОбувь работать престижно и выгодно! Да-да! Выгодно. Где ещё можно зарабатывать 35-45 тысяч рублей? Продавая европейские товары. Правильно, только в ЕвроОбувь. Потому я настоятельно рекомендую работодателя.
Никаких негативов, только позитив!

28.03.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв Ольга

Ольга:
  Лично я довольна работой тут. Классный коллектив, зарплата. Я пишу отзыв с телефона, звезду пятую по зп не дают поставить, обрезает. Прошу разработчиков посмотреть этот баг. Так вот о работе. Прекрасно тут все! Идите и работайте! Все условия есть!

Астрахань

26.03.2023
Еврообувь

Никаких негативных моментов тут нет.
В ЕвроОбувь очень удобно работать, если честно. График гибкий и коллектив радует. Если бы мне когда-то сказали, что буду себя хорошо чувствовать в сфере обслуживания- рассмеялась бы. А теперь счастлива, так как работаю себе в удовольствие и благополучно получаю высокую зарплату. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир