24.02.2020 | отрицательный отзыв

Максим Котенко:
Просто разводилово. Посмотрите на прайс)) изначально поставил задачу-замените манжету, назвал модель машинки. Сказали что около 1900 будет все стоить. Мастер пытался взять 6180, я разбирался часа два Они берут непонятные деньги за каждый чих, потом стрелки переводят постоянно по телефону. Еле выбил скидку, но все равно это бред-за снятие крышки и отодвигание блока индикации в сторону с обратным сбором-2300. Ну где это видано))

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

22.02.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Тихомиров:
Никогда не звоните в эту организацию! Взяли деньги за ремонт холодильника, стоимость ремонта обошлась в 13000 руб, а включить разрешили через час. Холодильник не работает! Мастер на звонки не отвечает.

18.02.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Чернов:
Обходите стороной эту шарашкину контору.Обратились для ремонта холодильника."Мастер" приехал в седьмом часу вечера. Опуская все подробности ремонта скажу ,что после его ухода ничего не изменилось .Холодильник после включения работает минут 10 и отключается.Так было и до его прихода.Но "мастер"успел заполнить договор(заказ) с перечнем работ в пять пунктов на 17000!!!рублей.Звонок в фирму остался без ответа.Завтра буду звонить с утра .

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО.ФАВОРИТ

Компания не выплачивает обещаной зарплаты,при повышении производства уменьшает тарифы,при увольнении до конца не расщитывает накладывая непонятные штрафы.Отношения с работниками очень высокомерное,условия труда тяжелейшие и поэтому большая текучка.Делают комбикорм из одних отрубей и зерноотходов,а пишут на бирках состав из 10 компонентов которых сроду там не было.Неужели покупателям трудно сделать анализ ведь они платят за якобы хороший комбикорм большие деньги.Всем совет не Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв

Любовь Герасимова:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму! ШАРАГА!! За ремонт холодильника взяли 13500р. Мастер не смог даже определить неисправность. Снял блок и уехал. Через 2-е суток ставит блок на место, а холодильник как не работал так и не работает. Профессиональный уровень мастера очень низкий. Да и мастером его нельзя назвать. Его фамилия Городецкий Павел Васильевич. А неисправность была в вентиляторе.

12.02.2020 | отрицательный отзыв

Ольга Воробьева:
На сайте указано диагностика бесплатно,позвонили и по телефону оператор сказал «в случае если отказываемся от ремонта то диагностика 400 руб.»По факту с нас взяли 1950 руб. Объясняя тем что 400 руб. это визуальная диагностика а 1950 это диагностика с разбором элемента. Получается что устная диагностика стоит 1950 руб. Ремонт нам насчитали от 13.000 руб. это только замена компрессора плюс закачка фреона и т.д выходило больше 15.000.Мастер настоятельно рекомендовал ремонт. У нас очень большие сомнения по поводу правильности проведения диагностики.Так как другие мастера сказали что проблема совсем не в том что нам сказал мастер Данного сервисного центра. Вызвали другого мастера и по факту оказалось ремонт на сумму в 2 раза меньше. проблема в том что мастер диагностику всего лишь озвучил и не предоставил никаких Документов о заключении. Также за диагностику за 1950 руб. нам не выдали заключение о том что именно сломано,позже выяснилось что лист диагностики отдельно стоит 1600 руб.( В сумму за 1950 это не входит,абсурд конечно) Попытались вернуть деньги за сомнительную диагностику И обман(потому что по телефону сказали 400 руб диагностика,а по факту оказалось больше) и нам было отказано В возврате денег! Никогда не обращайтесь в эту фирму,здесь обманывают людей,сплошное сдиралово

07.02.2020 | отрицательный отзыв

Раиса Саидова:
Шарага. При заказе по телефону говорят одну сумму, по факту в разы больше, хотя проблема была озвучена. Отказалась, но за диагностику пришлось заплатить, тоже по завышенной цене. Жалею, что перед тем, как позвонить, не прочитала отзывы.Всё, что пишут о них, всё правда, кроме положительных отзывов, их пишут сами сотрудники вероятно. Если денег лишних много, пожалуйста, вам сюда.

05.02.2020 | отрицательный отзыв

Иван Питерцев:
На сайте по Прайс листу стоимость неисправности"не морозит"-550р.Мне,как пенсионерке,заправка фреоном за 15мин. обошлась в 6т.,это со всеми возможными скидками.Парень обрезал трубку и подсоеденил на прямую,заправив фреоном,насчитал работ на 9200.Отдала всю пенсию,теперь есть нечего.Ну и ремонт!Зачем мне такой холодильник?

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фаворит - Жалоба на кафе

Вчера с друзьями хотели посидеть в кафе в городе. Выбрали кафе фаворит, приехали, двери были открыты и я зашел посмотреть есть ли свободные столики. Сразу внимание привлекли 3 свободных столика, за другими столами сидели разные компании. Ни бармена, ни официанта за барной стойкой не было, после нескольких минут ожидания я позвал бармена и спросил можно ли сесть за свободный стол, Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв

Frou Frou:
Отвратная фирма. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА. Не крутил барабан. Приехал парень , сказал что мне требуется ремонт за 9000 рублей. От ремонта отказалась, но за «диагностику» отдала 2000 рублей. Мастера зовут Лосацкий Дмитрий. Хотела решить вопрос с мастером лично, но увидев на его странице репосты из паблика «мокрые киски» решила воздержаться от дальнейшего контакта. Лучше бы Дмитрий хотя бы включил подачу воды в машину(до его визита в машину хотя бы поступала вода), но похоже он более заинтересован увлажнением других мест. Эта фирма будет убеждать вас в том, что вам очень повезло со скидкой , ведь вместо 3000 рублей за монтирование крышки стиралки они возьмут всего 2000. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.