06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Самарские автомобили, группа компаний      отзывы

Сотрудник:
Hyundai на южном шоссе не рекомендую ни кому!!! До смены Учредителей было все прекрасно. Хорошие зп, понимающее и лояльное руководство, отличный коллектив который работал там с самого начала организации! НО все изменилось когда Компания ООО "Эксперт" приобрела дц, и началось. Зп порезали ,сотрудников стали выживать находя любую причину. Их не волнует ничего, только что бы меньше заплатить, а если ты будешь качать права то сразу пиши заявление на ув. Коллектив поменяли почти вес...ь. Не вздумайте что-то или кого то-обсуждать ,есть крысы которые сдадут вас с потрохами и сотрудники которые суют свой нос не в свои дела. Руководитель Отдела Продаж толком не бывает в салоне. Часто решает важные вопросы дистанционно, вплоть до зп и увольнения. Просто ведя диалог по смс переписке вместо того что бы говорить с глазу на глаз. C ее стороны полное не уважение и отвратительное отношение к персоналу. Не понятно что она там вообще решает и какой работой занимается. Текучка кадров которая началась с приходом Эксперта говорит обо все. Обходите эту организацию стороной! Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Рестостар, Группа компаний отзывы

Светлана:
Чёрная зарплата. Вычитают за все. В результате копейки остаются.

Челябинск.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Рестостар, Группа компаний отзывы сотрудников

Мария С.:
С начала 2020 года компания умирает. Зарплата сотрудникам серая, обманывают по зарплате. Новых ресторанов не открывают, зато закрыли в этом году уже 4. Выгоняют старых сотрудников и заманивают новых на обещания. Но обманывают и не платят.

Челябинск.

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзывы о работодателе

Компания является частью холдинга Вендекс с офисами с Москве и Питере. Развивается в сторону Калужской области. в объявлении на вакансию оператор торговых автоматов висит сумма зарплаты в 60000р, которую, по словам руководителя (некто Антон), вполне реально заработать при озвученном графике 2 через 2... Устроился к ним на работу и прошёл недельное псевдообучение в Москве, на котором никто ничего не показывает, если сам не увидишь и твои руки используются, как бесплатное приложение. В общ...ем там, ты нах не нужен. Но после обучение экзамен, на котором мудрые отцы командиры будут ...
Отсутствуют полностью

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй отзывы о компании

Пётр:
Задержка по зарплате , при увольнении сразу не рассчитают Своей техники нет ,набирают Башкиров как раб силу ....../ооо СПК -Стой . Артамонова д 6 кор 3.Ген.Дир: Садчиков .Е.Р ..Полная шляпа Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы о работодателе

Алла:
Проект удался! Остановили свой выбор на неоклассицизме. Превосходная работа, благодарю! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АМТ, Группа компаний

нет Отвратительно! Неделю мурыжили с собеседованиями. Два раза ездил к ним. Отказался от других интересных предложений. В результате в трубке услышал Вы нам не подходите. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Динамика отзывы

Adam:
Проработав в компании достаточно и пережив в ней смену директора могу сказать только одно: пока директора не поменяют на адекватного компания не поднимется. Персонал в такой конторе держаться не будет. Уволены все, кто начинал в компании с нуля и составлял ее костяк. Остались молодые неопытные, но амбициозные кадры, которые не станут терпеть хамского к себе отношения. постоянно открытые в этой конторе вакансии лишнее тому подтверждение. Мне жаль тот ЛеоБалт, мне жаль ту Динамику, которые я знал. Но в нынешнюю Динамику Калининград Хендэ устраиваться никому не советую.. Подробнее>>