27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

11.03.2014
25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Как довольно крупный инвестор, внимательно слежу за рынком ценных бумаг. Сфера моих интересов, главным образом, недвижимость в Москве. Так, АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» опубликовала финансовую отчетность по МСФО по итогам I квартала 2024 г. В первом квартале текущего года посещаемость ТЦ компании достигла 9,2 млн посетителей. В первом квартале зафиксирован рост выручки торговых центров ФПК «Гарант-Инвест» до 773 млн. руб или на 8,4%. За данный период компания зафиксировала рост показателя EBITDA на 34% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Компания вышла на финальный этап строительства комьюнити-центра WESTMALL, открытие ...

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Более 3 лет работаю в этой компании. У меня большой опыт в сфере ремонтных работ, здесь тоже много нового узнал, обучился. Дружный коллектив у нас. Зарплата меня полностью устраивает. Пока претензий нет.
Планов много по развитию и продвижению, надеюсь получится все реализовать.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Займ-Экспресс

Особого опыта не требуется, можно устроиться режиме подработки. При этом деньги будут нормальные, если план выполнять. После работы силы остаются и на тренажерку, и на личную жизнь.
Все устраивает

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Модерам

Белая зп приходит всегда вовремя без задержек, рядом с метро, дмс, корпоративы.
Хотелось бы стоматолога в дмс

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Владимир

Успел поработать на 3 филиалах ПЭК до того, как перешёл в Бутово. Почти 5 лет считайте я в ПЭК. Были разные ситуации, не со всеми сразу сходился из коллег. Но в основном коллектив приятный. Неприятные личности надолго не задерживаются, здесь никто крысятничество и подхалимство не любит, все привыкли друг за дружку горой стоять. Даже начальники как правило своих выгораживают в случае косяков, а потом тет-а-тет просыпают трендюлин. Лично попервой когда только начинал работать, получал от с...воего начальника. Но лично, без свидетелей.
Единственное, что неудобно - путь на работу без корпоративного транспорта сложный. До нужного мне автобуса или хотя бы метро ппц как далеко. В остальном же здесь мне больше всего зашло работать.

04.05.2021
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Владимир

Работаешь неделю через неделю, плюс в выходные обязательные отработки 2-3 раза в неделю. Штрафы за опоздание и если не вовремя закончили работать. А работать приходилось работать с 9 утра до 2 ночи. В 3 ночи домой поподаешь, к 9 на работу. Не положил колбасу в лоток, штраф. Время жалко, то что там работал. Не стоит того. И платят гроши
Еда бесплатная 2 раза в день

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТ инжиниринг

Все плохо по зп кидают, билеты на поезд не оплатили, командировочные не платят, спецовка нет...