19.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Вообще никогда не работала в данной сфере. И была уверена, что через месяц все это брошу, потому что ничего не будет получаться и ничего никому я не продам. Но успешно прошла этап стажировки, спасибо моему надежному куратору. И уже через месяц вышла на свою первую сделку. Это ощущения непередаваемые. Теперь никуда точно не уйду из Лето, потому что здесь отличные условия для работы и не только профессионального роста, но и личностного.

Лето Недвижимости отзыв Петя

Смотрел объявления этой компании на Авито, несколько домов понравились. Позвонил в агентство, мне сразу выделили личного менеджера. Чтобы он со мной работал. Когда с ним побеседовали, и я понял, что мне нужен вообще другой вариант недвижимости. Брокер Мария показала нужное уже на следующий день, выбор я сделал быстро. Отличная и качественная работа.

Лето Недвижимости отзывы

искали квартиру для мамы в Сочи. Она у меня дама с запросами и не самым приятным характером. но брокер Лето Недвижимость сумела очаровать мою маму, что удивительно и непостижимо. Благодаря отличной работе брокера, мы искали квартиру не полгода, а всего 6 дней. Очень благодарен за мои сэкономленные нервы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимости отзыв Вася

Очень хотел дом в Сочи. Но до этого смотрел объявления, а когда звонил, то всегда натыкался на каких-то сомнительных личностей. И только когда обратился в лето Недвижимость, смог найти отличный дом по весьма приемлемой цене. Отличный сервис.

03.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимости отзыв Никалина

Прекрасное агентство, где все без обмана. Обращаемся туда уже второй раз ( покупали квартиру для себя и для сына). Быстро подбирают подходящие варианты. На просмотры возят на собственном транспорте. Полное сопровождение всей сделки, так что оформление проходит без проблем.

Лето Недвижимости отзыв Коля

Хорошая и стабильная компания, в которой реально можно заработать. Понятно, что никто тебе на блюдечке ничего не принесет. Нужно уметь работать с людьми, продавать и убеждать. Но очень помогают тренинги, которые проходит каждый сотрудник Лето Недвижимость. Это реальное обучение, которое потом работает на тебя. Я в этой компании уже полгода и вижу, каких результатов добиваются другие. Сам к этому стремлюсь.

13.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я в Сочи живу уже около пяти лет, так что город успел изучить. и вот только недавно устроился в брокерское агентство Лето. Решил попробовать себя на этом поприще. Что могу сказать. Подход к обучению сотрудников очень серьезный, это огромный плюс для компании. Они куют настоящих спецов, которые снег зимой смогут продать. Очень люблю и ценю свою должность. Понравилось, как стажирует более опытный сотрудник.

10.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Являюсь сотрудником брокерского агентства Лето уже больше года. Со всей ответственностью могу сказать, что с данным местом работы мне повезло. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. нужные и очень современные методики обучения. Такие знания пригодятся не только в сфере продажи недвижимости, но и во многих других. Оплата труда очень достойная.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше была уверена, что если идти работать в брокерское агентство, то нужно быть готовой чуть ли не к дракам. Что не может там быть нормальных отношений в коллективе, потому что все постоянно друг с другом соревнуются и пытаются клиентов отобрать. Но когда пришла в брокерское агентство Лето, то мои представления изменились. Здесь отличный коллектив. И новичкам все готовы помочь и подсказать. Это здорово.

06.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

После того, как закончил юрфак, решил пока не идти по специальности. Да и подходящей вакансии не былою Друг отца рассказал, что в агентство недвижимости Лето в нашем городе требуется сотрудник. Я сначала сомневался, идти ли на собеседование. Но потом все же решил пойти. Успешно прошел этапы собеседования и приступил к стажировке.Перед этим проходишь обучение, так что тебя не просто “зеленого” бросают на амбразуру. Коллектив сплоченный, все адекватные, новичкам палки в колеса не вставляют.
Отсутствуют