16.04.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «робот ---» о работе в компании

Читаю вот ваши отрицательные отзывы и прям узнаю в них нашу "чудо" команду. Как всё похоже! Одни и те же неловкие ситуации и похожие истории, одни и те же нелепые ТМ, как будто специально таких набирают! Работал я недавно в такой хорошей команде, всё мне нравилось и все меня устраивало, но тут пришел к нам новый ТМ, некий Нечаев Максим. По началу такой вежливый и интеллигентный парень в очках, но как оказалось это была лишь видимость. Через пару недель он освоился и тут понеслось... Начал кричать на нас ...
Положительные стороны были до прихода нового ТМ

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А кто сейчас регионал? Когда уходил был Костя - такое говно!!!
((((((

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «The best» о работе в компании

Более-менее стабильно - з/п точно выплатят.....оклад. Бонус получить возможно, но для этого нужно фигачить до истощения нервной системы. Хорошее обучение. Выгодная стратегия компании копировать все, что модно на рынке (в том числе реклама - девочки из отдела персонала, вы же уже видели основную идею-посмотрите рекламу акс эффект!). Хорошая была команда суперов - те кто до сих пор любят компанию, дорожат ей...Новые тоже ничего, но они же не здесь росли!ТП кто хочет, тот всегда ищет решение задач, а кто не хочет - ищет оправдание для своей лени и недалекого ...
Условия работы не "Айс") - я знаком с двумя Московскими дистрами - и там и там бордак полнейший! Систему навигации установили, а супера-то часто в нее заглядывают? ЗП черная (большая половина - плакала ипотека горькими слезами). Некоторые РМ то и гляди умрут от скуки на своих же собраниях! И это наверное самое обидное! Отдал компании 3,5 года, "рос" здесь, а теперь вижу,что проще молчать и получать свой минимум, чем расти дальше. На кого ровняться если РМу лень рассылку лишний раз сделать для СВ? Куда расти если РМ ставит ...

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Полностью серые отношения работник-работодатель, никаких гарантий
никаких

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ярослав Большаков» о работе в компании

Ну начнём, первое ужаснейшее отношение к людям, убирают очень просто заходят и говорят, спасибо мы в твоих услугах не нуждаемся всё уволен, Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ оформление типа в штат дистрибьютора, а вообще его просто нет этого оформления, я был оформлен в ООО"ПРОГРЕСС" в дальнейшем при увольнении просто не получил свой расчёт в той сумме в которой должен получить, далее Супервайзер Ярмаркин Андрей просто напросто крысит бонусы переводя точки на другие территории и получая их за другого человека, работаешь работаешь, в итоге то что ты продал просто исчезает и ...
Нету их просто.

01.03.2013 | отрицательный отзыв

Не вижу положительных сторон, компания, просто для того чтоб пересидеть время.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон Ширяев» о работе в компании

Добрый день, коллеги. Вынужден сообщить Вам, что предстоящий аудит в г.Ростове-на-Дону- подготовленная лажа, как и все предыдущие… Если вы хотите верить в то , что в Ростове-на-Дону высокая средняя линия и представленность продукта как на аудите( 32-35 sku, водка 9 sku, лимонад 8 sku, б/а 3 sku)-это ваше право, но, на самом деле ,дела обстоят следующим образом- средняя линия по городу- 14,3, водка -5.1, лимонад- 4,3, б/а -2.8. Ситуация с прошлого года только ухудшается. Движений со стороны ТМ для исправления данной критической ситуации нет ...
Дает компания уреность в себе, перспективы на будущее, увереность в затрышнем дне, обучение, своевременная оплата труда, конада, корпаративный дух, отличных сотрудников которые живут "Алконом" как и я.

08.01.2013 | отрицательный отзыв

ТМ Кошкин Вадим руководитель не имеющий высшего образования, закончил спортивный лицей. Стиль руководства это шантаж и манипуляция сотрудников в получении заработанной платы, и постоянные угрозы увольнения. Цель работы личное обогащение за счет продаж бонусных страйков и з/п сотрудников. Бонусной продукции на акцию по водке не хватает, клиенты отказываются работать, платить деньги постоянно приходилось оправдываться перед ними. Супера вопросы не решают полный бардак, почти все уволились работать не возможно
з/п была раньше, а сейчас еще должен останешься

30.12.2012 | отрицательный отзыв

Руководство подбирают гондурасов, суперы не профи не компетентные люди, только компосируют голову спокойно работать не дают и по этому текучка бешаная.
З,П,

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Карелия!! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»
Нет. Свинская контора