31.07.2013 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя огромный секрет о работе в компании

огромный секрет:
я работала товароведом. когда я устраивалась на работу мне предложили з/п 20000 рублей, на то время 2007 год я считала это нормально, даже хорошо, но только после того как я начала работать оказалось, что на на руки выдаются совершенно другие суммы. 20000- подоходный = 17400 / 22 (рабочих дня) = 791 рубль в день, если НЕ ДАЙ БОГ в месяце меньше рабочих дней, то и ты з/п получишь меньше. я работала 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, причем 9го мая я работала с температурой 38. коллектив разношерстный было всякое, но зарплата и работа 9го мая с температурой запомнилась больше всего.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

06.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Я очень довольна пройденным курсом коррекции веса в центе эстетической медицины на Маросейке. Я благодаря ему избавилась от лишнего веса и откорректировала свою фигуру так, как мне хотелось.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Фэшн студио

Нет картерного роста, лучше возьмут со стороны. Люди работают годами на одной должности

31.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
Пригласили в центр эстетической медицины меня по телефону на бесплатное посещение. Я сначала поинтересовалась, предоставляют они услуги, связанные с коррекцией фигуры, чтобы не ходить зря. Дали утвердительный ответ. Записалась на прием. На ресепшене меня встретили и проводили к специалисту. Пообщалась с ней предметно по поводу своего вопроса. Мне была предложено пройти липолитики-антицеллюлитную программу. Слабо представляла, что это, но доктор мне разъяснил. Решила попробовать. Результат неожиданный в хорошем смысле этого слова. Появилась, наконец, талия. Лишний жир и целлюлит с боков ушел в больших количествах.

23.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
Отличный я получила результат от пройденного курса фотоэпиляции подмышек в центре Эстетической Медицины. Волосы там не растут теперь!

20.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Пару дней назад я завершила курс плазмотерапии в центре эстетической медицины. Вот решила оставить слова благодарности тут.) Большое спасибо косметологам этого центра, что избавили меня от угрей!

16.12.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне тут недавно подруга моя, в ходе разговора, порекомендовал посетить центр эстетической медицины. У меня просто с лишним весом проблемки были небольшие, хотелось бока убрать и всё такое. В общем, воспользовалась услугами коррекции фигуры. Месяц к ним ездила на процедуры разные и результат вообще выше всяких похвал) Постройнела, подтянулась, 7 кило скинула!) Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший я получила результат от прохождения курса вакуумного массажа в центре Эстетической Медицины. Беспокоивший меня долгое время целлюлит на бёдрах теперь отсутствует.) Всё благодаря этому курсу.

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Не ожидала, что через два месяца после записи на курс альгинатных масок помолодею на 10 лет. Этот курс разгладил мои морщинки на лице. Спасибо косметологам центра эстетической медицины.

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
После получения приглашения и гостевого визита я 3-й месяц езжу на процедуры в Центр эстетической медицины на Маросейке. Отношение - внимательное, косметологи опытные. Благодаря курсу плазмотерапии мое лицо выглядит существенно моложе - ушли глубокие морщины, упругость кожи лица выше. Корректирую также фигуру с помощью вакуумных массажей и тоже - эффективно.