02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

В 25 цех ни ногой! Просто клоака! Производство работать не хочет, все ленивые и ноют от работы. Технологи - бездари, которые только пьют чай целый и даже свою работу выполнять не могут. Плановый отдел вообще никто не уважает и даже унижает. В итоге постоянное отставание от графика, кипишь и паника. В плановом почти все женщины, которые со стрессом никак не справляются, поэтому постоянно какие-то крики, истерики и слезы. Галкина - главная ПМСница со сменой настроений чаще шизофреника с раздвоением личности. Если вам предстоит с ней работать - бегите. Директор

Ростов-на-Дону

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Я работаю в Ростовском Заводе Специальных Сплавов слесаремдостаточно давно. Мне неприятно иногда сталкиваться в Интернете с негативными отзывами о нашем заводе. Такое ощущение, что их пишет какой-то конкурент. Из-за этого портится репутация хорошего предприятия. А условия у нас нормальные. Во всяком случае, среди сотрудников, с которыми я общаюсь, недовольных нет. Так что не надо бояться идти к нам работать и сотрудничать с нашим заводом. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Тимур, повар:
Отработал на должности повар-бургер в Ростовском гриле 8 месяцев, уволился, потому что поступил в институт и уехал в другой город. Воспоминания о работе самые нормальные, ничего конфликтного, непорядочного или откровенно хамского не было. Начальство корректно относилось, коллектив дружный, все помогают друг другу. С оплатой и трудовой не было проблем, все по закону и вовремя. Вернулся бы снова на эту работу, если бы с институтом не вышло!

31.05.2022 | положительный отзыв
Ростовский Р.Д.

Спacибо юристу из юридической компании ИП Курицын Д.Ю. зa кoнcультaцию! Я выcтупaл в cудe кaк oтвeтчик, нa зaceдaнии нe пpиcутcтвoвaл , дeлo зaкpыли, a зaoчнoe peшeниe cудa мнe выcлaли тoлькo... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв

AlleX:
В институт провалил экзамены, поэтому решил год поработать. Искал в нашем городе, вакансий подходящих мало, потом увидел вакансию Ростовского гриля. Пришел на собеседование и меня взяли продавцом-кассиром. Вот работаю 5 месяцев, домой приношу зарплату больше маминой!Не рассчитывал, что столько буду получать!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы о компании

Олег:
Устроился в Ростовский гриль курьером летом, когда остался без работы. Могу сказать, что условия нормальные, платят регулярно, относятся хорошо. Не ожидал, что смогу реально зарабатывать столько, чтобы и на семью хватало, и на ипотеку. Спасибо, что поддержали в трудный момент, помогли выжить в период пандемии!

23.04.2018 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростовский филиал

есть сложности везде, это нормально
На должность оператора call-центра в компанию "Юниверсал Холидйз" пришла работать еще в том году. Как раз в июле год будет, как здесь работаю. Работа интересная и оплата труда достойная. Конечно, сначала было тяжело, потому что есть свои нюансы, но в целом, именно эту работу я и искала. Есть перспективы роста. Здесь,в "Юниверсал Холидейз" есть необычная система поощрения - ...

Москва, Казань, Ростов-на-Дону

22.02.2021 | положительный отзыв

Повар Поздняк:
Тружусь в Ростовском гриле на пару с другом, он повар-пицца, я повар-шаурма. Стараемся в один график попасть, держимся вместе, хотя времени для скуки нет, заказы идут один за одним. Платят вовремя и для моего небольшого опыта хорошо, вряд ли где-то можно больше зарплату найти!