18.08.2015 | отрицательный отзыв
Донской причал отзыв сотрудника seek

Пришел устраиваться сюда, когда на старой работе стали задерживать зарплату. А у меня кредиты, три месяца находил где-то деньги, перезанимал. А потом уволился и устроился в Донскую компанию. С долгами расплатился. Да и вообще здесь коллектив лучше. и моложе и компетентнее. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан-отель Причал»

a) Тяжелая работа в сезон. Ужасные условия труда. Имеются нарушение правил техники безопасности. б) Работает много узбеков. Многие из них проживают рядом. В поселке Комарово. в) Мизерная оплата труда работников. г) Не оформляют по ТК РФ (не оплачивают больничный лист, не оплачивают отпуск). Не оформляют по гражданско-правовому договору. д) При увольнении задерживают зарплату на месяцы. Могут "кинуть" на часть зарплаты. е) Руководство ресторана некомпетентное.
Нет. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Причал #1»

Сочи. Компания "БМК" во главе которой Оксана Владимировна, ларьки с хотдогами в олимпийском парке, ресторан "Причал #1", устричный бар "док". Семейный бизнес. Зарплату не отдают месяцами, что бы получить деньги нужно уволится. Я работал непосредственно в ресторане причал#1 официантом, это было у-ж-а-с-н-о. Людей нет, чая тоже нет, чай если и есть, то общий, из которых ты 30% отдаешь администратору, кухне и бару. Отношение к сотрудникам дикое. Оксана Владимировна человек настроЕния, она и ее мама сует свой нос везде. Ужасное место. Непонятные правила и запреты. Еду с собой приносить нельзя, ты обязан выполнять все, от поливки цветов, до мытья стоянки
Ужас ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Причал надежды"

Толком никто ничего не объясняет. Узнаешь как правильно что-то делать когда на тебя наорут. Выработана система профилактики повышения зарплаты, на вас орут, внушают что вы ничего не умеете. Директор хамит, некоторые выражения как у рыночной торговки. Требования в целом за мизерную зарплату завышены. Люди увольняются постоянно. Руководство объясняет это тем, что дети тяжелые. Не дети тяжелые, а руководство тяжелое. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом о нечестной компании. Постоянная текучка кадров-продавцов. Для новичка уже за программирована программа на не до сдачу 6 тысяч. Постоянные недосдачи. Продавцы которые давно работают накидывают в наглую от 30-50 руб. чтоб не было не до сдачи. Рыбу списывают на продавцов, управляющие неадекватно подходят к закускам, потом приходится продавать тухлую рыбу, не дай бог ребенок покушает Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Лесной причал-2

Света:

Не очень корректно указаны цены на сайте, в частности на деревянные окна со стекло пакетом. На сайте указано, что цена на окно со стекло пакеподразумевает за 1кв.м, что подразумевает и раму и стекло пакет, а оказывается уценка за 1 кВ. М рамы и 1 кВ.м стекло пакераз считаются отдельно, что нигде не указано.... Поэтому уточняйте цену по телефону.. Можно обманутся ... Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>