16.02.2022 | отрицательный отзыв
Хаянис - Холл обманщики

Если вы читаете мой отзыв - значит Вам повезло! НЕ в коем случае НЕ ходите даже на собеседование! Цените свое время!! Зарплату не платят. Мне, как и многим другим не заплатили. Они получают от вас выгоду потом убирают. На ваше... Подробнее>>

01.06.2021
Отзыв сотрудника Куцевич Елена о компании Пол и Холл

Отработала в 2020году 3 недели с окладом в 30 тыс. Потом началось сокращение. Уже лето 2021 года а з/п я так и не получила за 3 отработанные недели, звонила, писала только обещают и отмазываются. Директор, если вы читаете мое сообщение, ответьте, пожалуйста, когда я могу получить свою з/п, которую вы мне обещали выплатить в течении 2-х недель после увольнения???? Мой тел 8-925-118-00-17. Я подойду к работе за ней.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

irina.petrowa67:
Ленинский 100Московский166Всем добрый день.Хочу донести до руководства весь этот ужас. До нового года заходила в кафель холл на Ленинском пр.В целом магазин и образцы мне понравились.Спустя какое то время ко мне подошел пожилой мужчина(бомжевацкого вида) от которого не пахло а простите воняло табачиной в перемешку с грязью...но это еще ладно...а когда он проорал "Что вы хотели" я была обплевана не только его сленой но и остатками пищи (там большая проблема с зубами и пока я там находилась у него все время текли слезы)...Самое жуткое я узнала что он еще и заведующий салоном(интересно какие тогда продавцы...в салоне он находился один)))После всего этого я с ужасом покинула магазин...Но самое главное еще не все...Я зашла в кафель на Московском пр 166 и представляете ОПЯТЬ этот же жуткий мужчина (на это раз правда он был не один а с каким то рокером)...Подскажите пожалуйста в какой магазин кафель холл мне обратиться за покупкой плитки что бы не было это непрятного пожилого продавца(или он у вас везде))))???

20.07.2015 | положительный отзыв

MashaSperanskaya85:
Достойный выбор и хорошее отношение продавцов. Маловато современных коллекций, почти нет Италии. Зато очень много "классики". Все на складе, ждать подж заказ не надо. Так получилось, что уже после покупки переиграли с дизайнером раскладку. По телефону договорились, сдать-докупить то что надо. Пришлось пару дней подождать, пока подвезут в салон. Все решили, мы довольны.

14.11.2019 | положительный отзыв

serzkotov:
Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.

12.11.2021
Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

05.09.2021
Хаянис Холл - негативный отзыв

Очень мерзкий руководитель Александр! Сначала заливает в уши одно, а далее орет матом и говорит, что ты никчемный сотрудник. Деньги подрядчикам не выплачиваются, сотрудники уходят от него каждый день. Также каждый день проводятся собеседования. Молодоженам не предоставляются услуги, которые обещал им. Полностью неуравновешенный человек, скоро начнет прикладывать руку. Очень не завидую его жене Татьяне, с которой они вместе ведут бизнес. Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Компания Лазер-Холл

Руслан:
Лазер-Холл настоящие профи своего дела! Сотрудничество было приятным и продуктивным. И цены не кусаются. Мы заказывали очень много рекламной продукции и остались очень довольны результатом их работы. Теперь с удовольствием рассказываем всем о вас.

603105, г. Н.Новгород, ул. Б.Панина, д. 3А, оф. 215

06.10.2021
Мебель Холл

Работа в Мебель Холл моя первая и я могу сказать, что мне очень повезло с компанией, так как первые неопытные шаги я делала с поддержкой руководителей и под присмотром коллег, благодаря чему адаптация прошла быстро и комфортно. Мне помогали по всем возникающим вопросам (а их было много) а также обучали. Здесь ценят сотрудников, стремящихся расти и ...

Минск

15.07.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

resistans:
В стом холл я пришел по рекомендации от своей близкой знакомой. История общения меня с стомхолл началась с ДМСной клиники, после которой образовалась трещина в зубе.Естественно после посещения в целом неплохой клиники хотелось пойти в настоящую - пусть и дорогую. И так по порядку:1. Оснащение клиники - очень и очень хорошее, учитывается каждая мелочь при лечении, исследовании полости рта, рентгене и имплантации. Вся техника иностранная, новая, все материалы дорогие. вообщем чувствуеь себя не в совдепе или третьесортной клинике.2. Врачи - профессионалы своего дела. Более того есть главврач, он же собственник, Ширшев Денис. Сразу же успокоил, рассказал в чем проблема и к чему приведет и посоветовал несколько вариантов как быть, а не как в других клиниках - поешьте таблетки или давайте вырежем.3. Боль - это очень важный для меня вопрос. Так как обладаю высоким порогом чувствительности. Дак вот боли почти не чувствовал. При удалении зуба был дискомфорт (как буд-то давят чем-то), но никакой боли. И при этом меня отговаривали от черезмерной иньекции обезболивающего.4. Цены - особо рассказывать нечего. Они указаны на сайте. Скажу лишь то, что они высоки, но не кардинально. Мое удаление со всеми работами вышло в 4500 рублей. Вывод

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2