22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИТР Групп (ITR Групп)

Проработав в компании "ИТР Групп" 9 месяцев, хочу рассказать Вам о своем опыте и поделиться им с теми, кто туда только собирается. Полагаясь на сайт компании и рассказы директора на собеседовании легко можно поверить в то, что это крупная компания с большим и дружным коллективом. На деле оказалось, что компания состоит из двух человек: гендиректор-бухгалтер и его жена, помощник. При Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Автослесарем стабильно больше 120 получаю без проблем вообще. Еще питание проживание и проезд оплачиваются в общем нормально выходит чистыми
Слесарем можно и не вахтой работать тк автобаза одна, я бы на пятидневку устроился с удовольствием но не судьба пока

21.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУРАЛ-ГРУПП": Ужасные условия труда

Начнем с того, что вы не найдете вакансии этой компании. Они сами обзванивают людей по опубликованным резюме. Расскажу только об одной должности комплектовщик. Заработную плату обещают от 40 тысяч. Ее не так давно подняли, но вместе с ней подняли и норму. Чтобы выполнить норму, вам придется работать не с 8 до 17, а приходить в 7, уходить в 19.00 и работать по выходным. Максимум ваша заработная плата при 8 часовом рабочем дне будет 24 26 тысяч. Пересматривать норму выработки никто не собирается. Начальство думает только о прибыли, на людей ...

17.06.2024
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Виалтек Групп

В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одну дверь!!! Английский язык она НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!! ПРОСТО ТУПАЯ !!!! БЫДЛО!!!!
В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одни двери!!! Английский язык НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!!