04.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Мне нравится в этой компании и руководство и коллектив. Задачи тут ставятся адекватные. Коллектив полностью сработанный, текучки практически и нет. Мне было очень приятно попасть сюда совершенно без опыта и всему научиться. При этом зарплатой тут не обижают
Из-за небольшого штата, работать приходится очень много. В связи с этим хотелось бы, чтобы штат увеличили

04.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Это мое первое место работы после окончания университета. Работаю тут чуть больше года. В целом работа мне нравится. Отмечу стильный офис, вменяемое руководство, хороший коллектив и зарплату адекватную рынку. Пока менять работу я не собираюсь.
Очень много работы, расслабиться не получится

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Свет

Моё знакомство с данной компании началось после приглашения на HH. Описание вакансии я прочитала, мне не понравилось и я не ответила, т.е. мы не созванивались. На следующий день на вотсап приходит сообщение от hr: " Я обратила внимание на то, что Ваше резюме размещено на сайте хх, и в связи с этим хочу обратиться к Вам с просьбой рекомендательного характера и так же если Вам будет интересно предложить Вам данную вакансию. Если кратко, то я как специалист по подбору персонала, в крупной Электротехнической Федеральной компании, занимаюсь поиском Менеджер по продажам ...
Вроде как крупная российская компания

20.08.2021 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника Светлана, Москва

Достоинства Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.

10.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы о компании

Достоинства Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и руководители.

28.03.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Довольно дружный коллектив и адекватное руководство, которое ничуть не напрягает без причин. Для сотрудников предусмотрены некоторые бонусы и скидки, в особенности на полис ДМС и некоторые финтес-центры. Зарплата, по Московским стандартам, очень даже неплохая. Удобно, что офис практически рядом со входом в метро. Довольна условиями.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Русский проект: Отвратительно

На прошлой неделе позвонила мне девушка Оксана, рассказала о вакансии. Ассистент менеджера по продажам, все подробно рассказала, про требования и возможный карьерный рост. Но предупредила, что зарплата будет озвучена после собеседования с руководителем, 60 70 тыс. Зависит от моих знаний. Договорились о встрече, пришла в офис, там меня встретили и сказали ждать руководителя. Через минут 5 10 пришли две пожилые женщины с тошнотворными духами и началось хождение по мукам))) меня не спросили только как я в туалет хожу, при этом ни одного профессионального вопроса. После собеседования остался отвратительный осадок, ...

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Проект

Стабильная и белая заработная плата; очень хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если есть трудности. Руководство с пониманием относится к своим сотрудникам.
Каких-то конкретных недостатков выделить не могу.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Конкретный бред

Закинул резюме на вакансию Контролер по выпуску авто на линию. Пришёл отзыв и приглашение. Приехал дали заполнить бумаги, по работе, родственников и т.д. После моей просьбы пообщаться с вышестоящим начальством, сказали после рассмотрения. Через день перезвонили и снова пригласили. 2 раз приехал думал будет результат. Мне в отделе кадров говорят ваше резюме подписали, но пока придётся подождать, там сейчас парень проходит стажировку. Если он не пройдёт вы следующий.... Они думают что все в очереди стоять будут и ждать милости... Только время зря терять и кататься в эту контору. ...