09.07.2017
ИП Кульченко В Н Славянские обои

Коллектив компании ужасный.Усроиласи работать ревизором,а по факту работала и кладовщиком, и менеджером, и еще не понятно кем. За все время что я там работала ушло столько хороших людей все из за Ч и Б. Если хотите потрепать свои нервы то устраивайтесь каждодневный драйв вам обеспечат. При увольнении зарплату не заплатят поверье я через это прошла.
Ни каких ... Подробнее>>

06.12.2016
ИП Кульченко В Н Славянские обои

Отношение руководства к сотрудникам как к скоту,зарплата далеко от обещанной.Зря потратил время.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кульченко В Н Славянские обои»

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кульченко В Н Славянские обои»

чем дальше,тем хуже.Начинали с з/п 30000,раньше оплачивали переработку.На данном этапе переработка по часам не оплачивается.заработанную плату считают непонятно как.Расчет з/п идет из 200ч при норме по кзоту 168ч.Ревизии делают в праздничные и выходные дни при этом оплачивать работникам дни руководство и собственник себя не утруждают.Работники являются этакими бесправными крепостными,которым не надо ничего объяснять.День з/п всегда приносит новое.Вчера мы считали ее так,а сегодня мы ее посчитали этак.вобщем нормального постоянного расчета оплаты труда нет.условий труда нет(ни чистоты ,ни раздевалок,ни питания,ни проезда) отпуска нет (его расчитывают из 10000р)

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Хочется поблагодарить компанию «Слав Окна» за проделанную работу. Заказываем уже 3й раз делают все в срок, монтажники профессионалы своего дела все быстро правильно и аккуратно. Машина задержалась на 20 минут но водитель позвонил и предупредил что стоит в пробке. Окна на высшем уровне в квартире стало теплее и тише. Менеджеры очень доступно все объясняют одно слово профессионалы! Буду Вас рекомендовать всем. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Этим летом приступил к воплощению своей мечты ремонту в квартире и замены старых окон на современные металлопластиковые. По совету соседей обратилась в «Славянские Окна». По телефону у менеджера узнала все, что меня интересовало. Хотя и на сайте есть вся нужная информация. Изготовление окон не заняло много времени, что чуть больше месяца. Все 4 окна поставили за один день. Работали тихо и аккуратно. Хоть в квартире шел ремонт, но после себя все убрали, мусор вывезли бесплатно. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Сервис в компании Слав-Окна европейского уровня, ребята давно уже вышли в розницу и есть отличный подход и сервис, настоящие строители, остеклили нам 2 коттеджа - 75 окон различных размеров, и только в отделке двух окон был брак, сразу без вопросов переделали, недавно обратились повторно также все хорошо. Привет и благодарность директрисе, за организацию работ, и и плодотворное сотрудничество, мы все коттеджи сдали в срок. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Не так давно унаследовали квартиру, и естественно в ней необходимо было делать ремонт, и в первую очередь мы решили заменить окна. Так как в той квартире где мы с женой жили до этого тоже меняли окна, уже знали где будем заказывать! Позвонили в Слав Окна, пригласили замерщика, обговорили заключили договор сразу так как уже знали что в день приезда замерщика при заключении делают скидку) У нас в прежней квартире все 4 окна установили ровно через 29 дней с момента заказа, все грамотно и без "косяков", теперь будем ждать что же сделают тут. Как сделают постараюсь отписаться! Спасибо Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Хотела бы выразить благодарность, пользуемся услугами не первый раз, сначала остекляли квартиру, затем дачу. Работа выполнена на отлично. Отдельное спасибо менеджеру за внимательность и монтажной бригаде. Рекомендую Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

В начале осени устанавливали себе окна от компании Слав Окна, все было идеально чего мы совсем не ожидали, замерщик приехал вовремя монтажники тоже, да был один момент - производство окон проходило около 2-х недель, но ни чего страшного зато установили и отрегулировали все грамотно без лишних проблем и мусор к тому же вывезли! Окошки просто класс в цвет под комнаты попали идеально, дерево из которого они сделали тже отличное) Спасибо большое!! Теперь будем смотреть как поведут себя дальше! Если что отпишемся здесь! Подробнее>>