12.06.2024
Красный яр

Ложовый магазин, работников унижают не доплачивают, выдергивают с выходных.Работал в ночь, дают всю работу на ночь, а днем ходят ничего не делают. Директор полный отстой. Абсолютно не следит за порядком. Поймите, чтобы люди к вам шли нужно создать условия, что уж говорить об человеческом отношении к сотрудникам. Люди приходят к вам работать и они приносят прибыль, без них у вас бы нифигашеньки не было. Имейте уважение. Говорю конкретно о г. Абакан. По сей день там ничего не изменилось. Вообще печаль печальная.

04.06.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Про учебу пишут правду. Учиться приходится и как пришел на завод и потом если хочешь разряд поднять и больше зарабатывать. Есть свой учебный центр. Деньги пока учишся платят. Никуда ездить не надо.
Учиться приходится, даже не особо хочешь, но в итоге зарплату повышают, так что, скорее, плюс.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Я вообще не собирался идти работать на завод. Но на практике оказался на Якоре и незаметно для себя втянулся. В этом виноваты нормальные ребята в учебном центре и адекватный мастер к которым попал. А потом я получил диплом и к нему полную неопределенность. В итоге помотался по собеседам и так и пришел на Якорь. На приеме честно сказали сколько буду получать. Цифры не сильно впечатляют. Но я уже знал что в других местах нулевому сотруднику предлагают еще меньше. Тем более радовало, что в ...ближайшей перспективе будет хороший рост. ...
Не столкнулся с таким

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, прочел множество отзывов на счет Якоря и честно, не понимаю хейта в сторону завода, так как изнутри знаю систему работы и не первый год являюсь сотрудником. Понимаю, что нет еще такого работодателя, на которого бы не жаловались, но искренне удивлен отзывам как кого то уволили без причины или насолили кому то. Пришел на завод вообще после колледжа, в руках инструмент только на практике давали подержать, но хотел зарабатывать свои деньги. Собеседование прошло быстро и бе...з воды, показали цеха, потом дали наставника, подтянули теорию и окунули в ...
Иногда большая загруженность, но не могу сказать, что это плохо, зп то капает

31.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Никогда не оставлял отзывы о месте работы. Но попался на глаза мой завод и решил написать пару слов. Я пришел сюда в 2015м после технаря. Летом на практику присылали на Якорь вот и явился сразу после армии. Считал конечно что на заводе нечего делать. Была мысль заняться небольшим бизнесом даже хотел. но денег не было ,а очень надо было регулярно получать зарплату. Пришел на завод, привык и все. Уже не думаю уходить. Вот почитал что деловые пишут. Мол заставляют заниматься не своим делом.... Это я не знаю что ...
Из минусов один тормоз в смене и еще новые рабочие ботинки жмут. Ботинки хотя бы можно поменять на складе.

31.05.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Мой батя здесь работал. А до него бабуля моя. И я конечно на завод не хотел хоть живу совсем рядом. Но потом вырулило все равно сюда. Кредиты гасить удобно и не задерживают зэпэ. Есть медстраховка. Вряд ли я здесь как батя на всю оставшуюся жизнь. Но пока поработаю.
Нормальный завод, если хочешь стабильности, но надеюсь, я тут не на всю жизнь, а там посмотрим.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Красный октябрь

При приёме на работу не совсем достоверно рассказывают про обязанности. Когда приходишь в отдел все иначе... и про зп также не договаривают. На самом деле по факту была меньше на 5000, чем обещали. Неприятно. Коллектив нормальный. Но есть нюансы. Мне не понравилось распределение обязанностей и несоответствие с обещанной зп на 5000 меньше. Коллектив нормальный. Нехорошо, неплохо. Как выстроить, так и будет. В целом рекомендую.
Старинное предприятие. Хороший продукт.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Предприятие Красный Октябрь

Трудоустроился лет 10 назад, в механику сперва в один цех, потом он стал другим, постоянно какие-то телодвижения по объединению, разъединению, хотя, на рабочих особо не сказывается. Что могу сказать, вполне недурно, по крайней мере относительно тех мест, что видел раньше. Оборудование новое, парк обновляется, сейчас, конечно, бывают вопросы по инструменту, но тут скорее дело во времени в которое живем. По деньгам- сделка. Выполнил объем, получил премию. Платят хорошо, у меня выше рынка получается. Знаю, что можно взять квартиру в аренду за небольшие деньги, потом выкупить по льготному кредиту у завода, ...
Ничего особо плохого сказать не могу