11.02.2015 | отрицательный отзыв
Суши-бар Япошка отзыв сотрудника Хрустик

Тех, кто собирается устроиться на вакансию официанта в суши-бар Япошка на Загородном 18, спешу сразу предупредить- это конкретное кидалово. Вам на собеседовании обещают оклад: стажерам-6500 руб., официантам-9000 руб., причем вам говорят, что работа с 11:00 до 23:00, но на самом деле вы должны приходить в 9:30 и уходите вы в лучшем случае в 23:30. Нехитрым подсчетом получаем, что вместо 12 часов вы пашете 14 часов. Причем на собеседовании вас не предупреждают, что зарплата почасовая, а считают вам 12 часов вместо 14!!! Для того что бы получить полный оклад, вы должны отработать 210 часов!! Теперь сами посчитайте, график 2 через 2. Возможно Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Суши-бар "Pokimon"

Отвратительная контора. Суши делают узбеки в соседней комнате с "офисом". Зарплату либо вообще не заплатят (косяки какие-то неведомые находят, до зарплаты умалчивают), либо урезают более, чем на 50%. Начальники - сопляки, готовы кинуть кого угодно. Даже не связывайтесь с данными лицами. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Про-Плюс" Суши-Бар Sushi"n"Roll

Здравствуйте. Работала год в данном заведении.Большинство работников были проведены не официально.Вечная текучка персонала.Увольнялись чаще всего из за задержки зп,которая чаще всего меньше той что ожидаешь получить. Каким образом тебе её считают тоже непонятно.Отношение работодателей ужасное. Хочу предостеречь на будущее,не устраивайтесь туда работать. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
"Банзай" суши-бар

Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц. Стажировки ни какой не было,мне сказали что нужно быть вежливой и отправили сразу же работать.График работы 2/2, который был указан в Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Суши - бар бияхория - Обслуживание

30 ноября мы с семей зашли в кафе заказали суши и хотели заказать пиво но там не было того пива которое я пью я сходил в магазин и купил то пива которое я хочу после как я вернулся нам заявили что нас не будут обслуживать потому что у меня пиво из магазина .на мой вопрос -у вас не такого пива Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - бар милано на ленина - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание !!! 13.04.12 мы посетили это заведение и были огорчены обслуживанием, а именно: 1. Поскольку компания намечалась большая, то мы сразу попросили официантку сдвинуть столики. На что получили отказ. После озвученного намерения уйти в другое заведение, нам все-таки разрешили сдвинуть столики. Лицо официантки при этом выражало злость, агрессию, пренебрежение. 2.После этого нам принесли не те роллы, что мы заказывали и не прёдупредили Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Суши бар васаби - Тараканы

только что пришла из этого заведения...ЖЕСТЬ! мало того что в тарелочке для соевого соуса мы обнаружили ЗАСОХШЕГО БЕДНОГО ТАРАКАШКУ за что админ. бара принесла скудные устные извинения...МИНУТУ СПУСТЯ КОГДА БЫЛО ОБМАКНУЛА АППЕТИТНЫЙ РОЛЛ В СОУС И ПРИГОТОВИЛАСЬ ПОГЛОТИТЬ ЕГО...Я УВИДЕЛА КАК ПО МОЕЙ РУКЕ ПОЛЗЁТ ЖИРНЫЙ УЖЕ ОТВЕДАВШИЙ МЕСТНЫХ РАЗНОСОЛОВ ТАРАКАНИЩЕ!!! друзья, вы не представляете как это омерзительно!!!после того как Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45