29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарема о компании Единый Кадровый центр

Работали с сестрой в теплицах. Она меня и позвала. Рассказала что удобный график с нормальными выходными. Про саму компанию скажу, что платит исправно, есть еженедельные авансы небольшие. когда были срочно нужны деньги, выделили материальную помощь. Так что к нормальным сотрудникам идут навстречу всегда. Алкоголиков нет и не берут.
бывает душно и жарко

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Единый Кадровый центр

По вахтам я работаю давно, поэтому есть с чем сравнить.Тут не обманывают с деньгами и условия нормальные. Общежития не идеальные, но жить можно, не грязно, с людьми как повезет
как и везде свои

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Единый Кадровый центр

Приехала в ЕКЦ по совету подруги, в офисе предложили несколько вакансий на выбор, но я пошла работатьв аэропорт, где и работает подруга. официальное трудоустройство, работа в принципе не сложная, общежитие рядом, вполне приличное, соседки все положительные, я работой полностью довольна.
не нашла

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кадровый резерв

Вышли на моего сына сами. Вакансия: сборщик заказов на складе Вкусввил. Ребенку 16 лет. Сходу сказали что может работать сколько хочешь часов (по закону не более 4х). Пока оформляли он ездил на стажировки (неоплаченные). Через 3 дня ему сказали: ты нам не подходишь. Использование детского труда на лицо.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Очень вежливые сотрудник Ганна ,которая не только провела приятную беседу,но и с пользой,устроилась на работу в короткий срок.В дальнейшем сотрудник интересовался все ли в порядке на работе,отношения с коллективом,как настроение и т.д.Общее впечатление очень положительное спасибо большое за достойную работу
Недостатки отсутствуют

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Президент

Сотрудники данного кадрового центра искажают информацию о вакансиях чтобы набрать побольше кандидатов. На вопрос почему Вы указали в вакансии зарплату 200.000 отвечают ну оклад же 80.000 значит можно и 200.000 заработать. Трата Вашего времени. Видимо сюда обращаются такие же работодатели.
Только негативные впечатления Не могу сказать ничего хорошего о данной компании и ее подходу к поиску кандидатов.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Все отлично, профессионально, качественно

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Гончарова о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сотрудник кадрового агентства Ганна подобрала мне работу, очень приятная в общении и отличный специалист, все рассказала, всегда была на связи
Не обнаружила

09.04.2023
Кадриум - кадровый аудит

Был заключён договор ГПХ, все официально. Перед проверкой были даны чёткие инструкции. Аванс и подсчёт пришли на счёт как указано в договоре. Аудитор все время на связи, помогает и консультирует в ходе проверки. Это был очень полезный и интересный профессиональный опыт.